Говорят вам счастье привалило? - Бессовестно лгут!

Dec 17, 2013 20:03

В это самое время я должны была сидеть во втором ряду театра Et Cetera и таять от красоты и таланта Даниила Страхова, а вместо этого сижу дома и пялюсь в телек, потому что с таким кашлем приличные люди в театр не ходят ( Read more... )

культпоход, моя жизнь, мысли вслух, Ыщебрюнет, праздник каждый день

Leave a comment

Comments 15

marisha_amber December 18 2013, 07:15:15 UTC
Когда у меня с кашлем было прям совсем-совсем плохо, даж не в формате куда пойти, а поспать бы хоть часок и дышать как-нибудь вообще, очень помог Синекод. Тока с ним осторожнее надо, он не лечит, просто останавливает сухой кашель, снимает кашлевый рефлекс. В общем в крайнем случае, если совсем никак)
А по хорошему кашель надо лечить и мокроту выводить.

Reply

anti_nata December 18 2013, 15:22:15 UTC
Ого! Все таки есть такое лекарство, Алилуйя! Теперь буду знать, спасибо!)
А лечить то я лечу, правда очень консервативными способами, вот как в детстве меня мама лечила, так и сейчас: мукалтин, перцовый пластырь, молоко с медом, маслом и содой и отвар мать-и-мачехи.))

Reply


irena_2418 December 18 2013, 12:39:14 UTC
Наташ, лечись и поправляйся!!!

Reply

anti_nata December 18 2013, 15:22:26 UTC
Спасибо!)

Reply


Leave a comment

Up