Re: Голод в России, просто голод. И разруха. anti_hohol_2014February 8 2017, 00:49:05 UTC
А ты хочешь, чтобы я те в подробностях рассказала про свое житье-бытье? Только эт скушно будет читать пра пЭнсию в 14 с половиной тыш (московскую, заметь! Подмосковная, где я живу, помене будет. И это при стаже более сорока лет.), минус зимнюю квартплату в пять с половиной-шесть тысяч + электроэнергия + газ + тилипон. +400 Интернет - мелочь ваще. + 500 р мне ежемесячно на лекарства (давление+сердечные. Самые дешевые дженерики, заметь) Сколько там на пожрать осталось
( ... )
Re: Голод в России, просто голод. И разруха. chertovka_jaFebruary 8 2017, 09:16:09 UTC
А ты полагаешь, что ждет тебя в вожделенной Америке нечто иное? что там ты вдруг будешь миллионы получать и на выходные в Майами летать? Спешу огорчить. Уровень жизни на пенсию-минималку (а другой тебе и не положено, кто ты там!) таков, что на гамбургер в день едва. На работу пенсионеров не берут, для уборщицы в макдональсе есть много-много латинок... Показать тебе ту комнату в общаге, которую снимают друзья, сбежавшие еще в 90-х? Но они еще и статус политбеженцев сумели получить, а это сооооовсем другие деньги. Были доцентами в Одесском универе- сейчас живут на старости лет в убогой комнатенке, соседи- наркоманы из Кубы. То еще щастье!
Re: Голод в России, просто голод. И разруха. anti_hohol_2014February 8 2017, 09:34:34 UTC
Ты меня ни с кем не попутала? В полемическом запале. Кто тебе, заинька, сказал, что я вожделею Америку вместе с ЕС и всякой прочей загранхренью? Голоса в твоей голове? Тогда поди к доктору. А я упоротых, ярлыки навешивающих, ни тех, ни этих не люблю. Извини. И если и дальше собираешься со мной общаццо, то сначала постарайся хоть что-нить про меня узнать. Так, интереса для. А то пишешь хню всякую не по адресу.
Ну... Эт у нас с тобой нет. А вот у дамочки с комментами выше нашлись. И много. Почитай, поржешь. Видишь сколько букаф она на мну истратила?)))))))))))) Ишшо и фотачек накидала.)))
Ну, она потом, надо отдать ей должное, извинилась. Забавно просто было наблюдать, ведь мы с ней знаем друг друга уже почти три года.)) А грустно? Ни фига! Я больше злюсь, наблюдая, как некоторые бывшие единомышленники бодро скатываются к с_ведро_скакальщикам. Для нормального человека любая упоротость - ... Ненормальна.
Comments 10
( ... )
Reply
Reply
Reply
Кто тебе, заинька, сказал, что я вожделею Америку вместе с ЕС и всякой прочей загранхренью? Голоса в твоей голове? Тогда поди к доктору.
А я упоротых, ярлыки навешивающих, ни тех, ни этих не люблю. Извини.
И если и дальше собираешься со мной общаццо, то сначала постарайся хоть что-нить про меня узнать. Так, интереса для. А то пишешь хню всякую не по адресу.
Reply
Reply
Reply
что грустно со всех сторон.
Reply
А грустно? Ни фига!
Я больше злюсь, наблюдая, как некоторые бывшие единомышленники бодро скатываются к с_ведро_скакальщикам.
Для нормального человека любая упоротость - ... Ненормальна.
Reply
Leave a comment