Да, на территории Новороссии сейчас гуманитарная катастрофа, но кому, кроме России есть до этого дела? Да совершенно никого. Поэтому и гуманитарный груз спокойно остановили где-то на территории Украины. Но я все же надеюсь, что он дойдет до пункта своего назначения!
Ребята держитесь скоро совсем скоро вам должна прибыть наша колонна с гуманитарным грузом, если вы не нужны своей стране, то нам братскому народу вы очень нужны и важны. Главное, не сдавайтесь ведь вас никого не оставят в живых эти фашисты в украинской форме.
С чего вы взяли, что украинские власти считают, чтобы юго-восток никому не достался?! Им нужно одно, как можно скорее зачистить территории под американские военные базы и уничтожить как можно больше людей. И не важно своих или не своих, мирных или нет. им всем по барабану!
Comments 6
Но я все же надеюсь, что он дойдет до пункта своего назначения!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment