Про модельный релиз и договор с заказчиком

Apr 11, 2011 13:28

Пишет Илья Рашап.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА учитывать, что я НЕ ЮРИСТ, А ПРАКТИКУЮЩИЙ ФОТОГРАФ.Почитал я, что юристы пишут - это застрелиться можно, такое нельзя публиковать - люди фотоаппараты повыбрасывают после такой "художественной литературы ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

set_by_me April 11 2011, 10:57:06 UTC
да, не водись с плохими девчонками , а то засудят потом за соблазнительные снимкм

Reply

anri_pl April 11 2011, 13:40:04 UTC
дело не в девчонках, точнее не только в них, у девчонок есть братья, сестры, мачо, женихи в крайняк родители которые не всегда правильно все воспринимают и стараются влезть везде и всюду. да и девчонки тоже могут отчебучить у них семь пятниц на недели, то "по фотографируй пожалуйста" то "ой я стесняюсь" ну и еще множество фраз такого плана. так что как бы не было это печально но лучше иметь в нашем мире лишнюю бумажку чем потом тратить много сил, нервов и денег доказывая что ты прав и так каждый день что то всем доказываешь только не известно для чего все эти математические выкладки ведь я сам знаю чего стою и на что способен.

Reply


set_by_me April 11 2011, 13:43:23 UTC
ладно ладно )) тебе лучше знать как поступить это просто мое мнение , не объективное да, но мое

Reply

anri_pl April 11 2011, 13:46:40 UTC
это то понятно. но отчасти и печально что люди не хотят ничего знать и понимать, а просто относятся слабо говоря легкомысленно

Reply


Leave a comment

Up