29 июня.

Jul 01, 2021 23:31

ПЛОХОЕ.

1. В воскресенье я слушала скандал соседей сверху - из фильма ужасов, как всегда. Там либо папашка орет на старшего сына, и у них доходит до драки и нокаута, с сопутствующими воплями мамашки "прекратите", либо папашка орет и бьет мамашку, а она вопит разнообразно, от "помогите" до "я хочу умереть", с сопутствующим плачем младшей дочери. Я ( Read more... )

челлендж, событие за день, сосед, я

Leave a comment

Comments 4

gamira July 2 2021, 13:22:32 UTC
эх, как мне нравится что ты умудряешься работать буквально везде!
я тоже так хочууу.
но во-первых - ноут только от сети работает (завести планшет?)
и во-вторых - я же разговариваю с клиентами, не всё время конечно, но тем не менее.
Представляю - сижу где-нибудь в парке на лавке и на весь парк свой дебет с кредитом обсуждаю, а на меня люди смотрят.

Reply

annika_fluffy July 2 2021, 16:32:29 UTC
вот мне тоже нравится с момента появления нового ноутбука спасибо родной организации
а домашний мой тоже только от сети, так что лафа такая у меня только месяц, и я до сих пор счастью своему поверить не могу))
ну, в вышеописанный парк на центральную дорожку я бы тоже не пошла работать, а вот в кофейне со мной в зале одновременно находился только 1 посетитель, каждые полчаса сменялся, изредка только был болтливым с баристой или по своему телефону

Reply


yarowind July 4 2021, 06:23:07 UTC
>>В мире животных, тьфу.

Соболезную иметь таких соседей...

Reply

annika_fluffy July 4 2021, 14:01:50 UTC
они главное вроде съехали уже, квартиру купили в ипотеку, а эту, над нами однушку, оставили сыну
но все равно где-то здесь тусуются
но с другой стороны, до этого последний скандал был, думаю, полгода назад, и переехали тоже полгода назад, так что грех жаловаться)))

Reply


Leave a comment

Up