Leave a comment

Comments 45

neaz February 1 2013, 04:21:37 UTC
и о хорошем. вот у Лотоса на МурАмур есть своя бесплатная парковка. Мелочь, а приятно :) Надо им подсказать чеки о покупках проверять

Reply

anni_sanni February 1 2013, 13:42:29 UTC
кстати да. )

Reply


sashka_buzdin February 1 2013, 11:59:59 UTC
По поводу парковки на ул.Ленина тут совершенно нет никакой проблемы. Это тупо захват бесплатной дороги в центре города с превращением ее в платную.
Вот смотрите. Есть проблема с парковкой автомобилей на ул Ленина в этом месте и это реально. Абсолютно такая же проблема существует на ул. Ленина в других местах. Припаркованные автомобили по схеме "Бампером к к бордюру" своим задним бампером торчат на первой полосе движения сужая проезжую часть до 1 полосы.
Что предлагает администрация. Установить контроль над этим участком и сделать его платным. То есть контроль за расположением транспорта вдоль бордюра будет платным.

ТЕПЕРЬ СМОТРИМ НА ЗНАК СРАЗУ ЗА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКОЙ НА ПЛОЩАДИ БЛЮХЕРА табличка 7.6.1

... )

Reply

anni_sanni February 1 2013, 13:41:15 UTC
Ну вот опять же... Хороший комментарий же, а в конце обязательно нужно подколоть?

Reply


Leave a comment

Up