Истории в картинках

Jan 26, 2011 12:23

Привет дорогие друзья. Я сейчас полностью увлечена материальными интересами, тоесть стараюсь попбольше заработать и скопить на поездку домой, поэтуму писать нет времени и желания ( Read more... )

семья, Окамото, ХАЛ, еда, я-учитель, Окуда, свекровь, Мотоми, муж

Leave a comment

Comments 68

первый нах :))))) lian_na January 26 2011, 03:57:34 UTC
я уж тут хотела у себя в жж написать: "чего-то моя Анна Леонидовна не пишет?" но постеснялась :)
о! твоя свекровь мега женщина - сама себе прижигания делает, в смысле "горячую аккупунктуру", на точки вместо игл ставят такие вот дымящиеся маленькие "свечечки", мне делали как-то жутко больно было, иглы-то вообще не чувствуются, хотя иногда еще и горячие иглы ставят, тоже жесть :)

вы с мужем в пурикуре фоткались? такие лапочки :)

Reply

Re: первый нах :))))) annaleonidovna January 26 2011, 05:05:25 UTC
О, привет, Леночка! Свекровь вообще любит Китай, она постоянно ездит путешевствовать туда. В прошлом месяце была ещё и В Тибете. Там ещё на фотке блюдо есть, с зелёными листьями, это она приготовила, помоему, тоже что-то Китайское. Очень рада тебя "слышать". В последнее время в ЖЖ заходить нет ни сил не времени.
Да, это мы в прикуре фоткались, называется "Каваии прикура" она вообще для девчёнок, там все фоткаются и лапочками получаются.

Reply

nefer January 26 2011, 06:58:52 UTC
что такое прикур?

Reply

nefer January 26 2011, 07:05:56 UTC
а, прочитала ниже

Reply


pazzzl_drow January 26 2011, 05:02:46 UTC
Эх) Какие ребята довольные) Окамото так старается произнести "Элла" ^^ И Мотоми улыбается) Надеюсь мои открытки дошли) Жду ответа ^^

Reply

annaleonidovna January 26 2011, 05:09:33 UTC
Да, думаю дошли, я просто уже е помню у кого какое имя и фамилия, но ответы постараются все написать. Окамото, Сака, Мотоми и наверное Ясуфуми обязательно, Атсуми и Юдзи тоже стараются. Но наверное это займёт время. Все написали обратные адреса писменными буквами, им трудно разбирать, приходится с каждым по отдельности. На счёт Масако не знаю, она видно в больнице своей такая замученная, иногда уроки отменяет из-за занятости. Но попробую тоже с ней занятся ответами.

Reply

pazzzl_drow January 26 2011, 16:55:30 UTC
Пусть не торопятся) я думаю все понимают что это не так уж и просто))))) это мы получили все готовенькое считай) пусть не торопятся. Как получиться так получится)Буду рада в любом случае!)

Reply

annaleonidovna January 27 2011, 01:49:32 UTC
Он получил твою открытку вчера

Reply


4ervona_roota January 26 2011, 05:09:10 UTC
ААААААА, Аня появилась)
Ты работай работай!, мы потерпим) Поездка домой недешевое удовольствие, так что думаю стоит всех затрат времени и сил.

Вы с мужем тут на фотке такие классные) , не побоюсь сказать - кавайные, милашки прям. Хоть сейчас в глянец для романтиков))

Посмотрела видеоролик с Атсуши-куном, так приятно), что ему понравилось).
Сидела и весь ролик в куче на столе свой конверт высматривала - нету! Ну думаю что-то случилось - не дошло или не понравилось или еще что). А он (конверт) оказывается под открыткой был)), короче нашла свое отправление самым последним в показе)). Блин как ребенок переживала)

Reply

annaleonidovna January 26 2011, 05:13:43 UTC
Привет, да мы с мужем фоткались в прикуре, таком автомате, он называется "Каваии прикура", все кто там фоткается кавайшными получаются. :))
От твоих снежинок все в восторге, до всех дошли, не переживай, кстати, Тэцуо тоже любитель кошек. :) Ну он тебе сам напишет.
На счёт работы, я уже замахнулась не только на поездку но и на автошколу (у нас это 3000 долларов) и многое многое другое, сейчас сижу как Кощей над златом, пишу бугхалтерскую книгу и всё такое...

Reply

4ervona_roota January 26 2011, 05:22:52 UTC
вай вай)) я рада оченна

Я вот кст тоже "заболела" машиной, хочу на курсы по вождению. У нас это около 3 тысяч рублей xDD, по крайней мере пару лет назад так было.
Бух.учет семейный хорошая штука, только вот я никак научусь им пользоваться: вот даже чеки все собирать привычка появилась, а вносить все данные. потом их анализировать и т.п. - длЯ меня убийственно)))

Знаешь.., я даже тебе немного завидую (по-хорошему) - ты знаешь чего хочешь.., Я вот цели в жизни как-то так плавненько и незаметно лишилась пару лет как и теперь хз чем заняться. Мне ничего не надо вроде как.., прожила один день и ладно... не к чему стремиться). Вот вроде захочу чего-то, а потом думаю - а нафига оно мне и без этого обойдусь, не помру же.., а и помру в могилу с собой не заберешь)

Reply

4ervona_roota January 26 2011, 05:24:47 UTC
Кст на счет обратного адреса прописью - дык я, к примеру, и не рассчитывала на ответ, потому как-то и не пришло в голову. Остальные отправители наверное так же думали))

Reply


zajcev_ushastyj January 26 2011, 06:06:19 UTC
У тебя, как всегда, жизнь кипит :)

Reply

annaleonidovna January 27 2011, 01:51:48 UTC
Ой, Женечка, не то чтобы кипит, выматываюсь. Вот у тебя кипит! Весело!

Reply

zajcev_ushastyj January 27 2011, 07:00:55 UTC
С детьми всегда весело ;)
Хотя и выматываешься тоже. И выходной не возьмешь.

Reply


jorr January 26 2011, 06:27:40 UTC
Да... Снегу у вас навалило! :)

Еда в ракушках аппетитна, но суп... :))

Reply

4ervona_roota January 26 2011, 07:36:29 UTC
хих) кому что, а мне вот наоборот - суп попробовать захотелось, а ракушки бе

Reply

jorr January 26 2011, 07:46:59 UTC
Сколько людей - столько и мнений. :)
А суп такой только палочками можно есть, не ложкой же разделывать эти громадные куски...

Reply

annaleonidovna January 27 2011, 01:54:17 UTC
Привет, да снег был для всех удивлением, правда он растаял через два дня.
Ракушки я в тостере жарила. У нас свекровь всё в тостере жарит, даже мясо. Не надо масло использовать и намного вкуснее получается, правда, тостер оттирать приходится.

Reply


Leave a comment

Up