краски которые прозрачные - это Idea Vetro. они классные, только недешевые - когда я покупала один цвет стоил вот не помню уже то ли 12 то ли 20 тбр, сейчас наверное и того больше, но баночка довольно большая, надолго хватит.
есть на Танка в художественном магазине можно начать с того, что купить базовые цвета (красный, желтый, синий, зеленый, бесцветную и растворитель. а, ну и контуры
думаю что нет - внутренность же можно не трогать. облепливает же народ всякие солонки и прочую кухонную утварь... да и украшения мы близко к телу так сказать носима :-) единственное может, чтобы такие горшки на сильно солнечных окнах не стояли, чтобы не было нагрева сильного?
Comments 16
Reply
Reply
Reply
есть на Танка в художественном магазине
можно начать с того, что купить базовые цвета (красный, желтый, синий, зеленый, бесцветную и растворитель. а, ну и контуры
вот тут можно почитать про всякое для стекла http://www.golandart.ru/glasslinks4.html
ну и работы у этой девушки просто отпад...
Reply
Я все хочу из пластики такое настругать и сделать бабушке горшок)
А эта мозаика самодельная или покупная?
Reply
самодельная :-)
Reply
Слушай, а вот возник вопрос - как думаешь - цветам не вредно будет в такой вазе находится?
Reply
единственное может, чтобы такие горшки на сильно солнечных окнах не стояли, чтобы не было нагрева сильного?
Reply
Leave a comment