Leave a comment

Comments 13

(The comment has been removed)

anna_werish February 6 2010, 08:27:21 UTC
:)

Reply


luxor681 February 5 2010, 16:18:37 UTC
Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

Не очень то на меня похоже)))

Reply

anna_werish February 6 2010, 08:26:55 UTC
:)

Reply


(The comment has been removed)

Re: Аура аметиста anna_werish February 6 2010, 08:26:04 UTC
Пожалуй, похоже на тебя. :)

Reply


sonata February 6 2010, 02:13:51 UTC
Вас окружает аура сапфирового цвета

Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.

Reply

anna_werish February 6 2010, 08:05:10 UTC
Интересный тест. :) Как думаешь, похоже?

Reply

sonata February 8 2010, 03:45:10 UTC
Читаешь - похоже, но все так обтекаемо и красиво, что ты готов под любым вариантом подписаться) Эффект плацебо на лицо))

Reply

anna_werish February 8 2010, 04:48:40 UTC
Мне показалось, что по описанию на тебя похоже, хоть мы с тобой и не так близко знакомы... А вообще, ты точно сказала: обтекаемо и красиво, это да. :))

Reply


sunny_lark February 13 2010, 19:07:51 UTC
а я тоже изумрудная получилась :) занятно :)
я тут опять выпадала из инета, теперь читаю френдленту в обратном направлении :)

Reply

anna_werish February 16 2010, 05:32:07 UTC
Привет! Рада тебя снова видеть. :)))

Reply


Leave a comment

Up