конкурс Автоледи

Mar 01, 2011 21:09

 Завтра состоится подведение итогов фотоконкурса газеты "СОСНОВСКАЯ НИВА" "Автоледи". Всем советую провести такой конкурс. После него язык не повернется сказать, что нашу газету читают одни пенсионеры. Тааааакие девушки приходят! Просто сногсшибательные. К четырнадцати призам сегодня выбила ещё для них 10 билетов на "Лебединое озеро". Не знаю как ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

fdn74 March 2 2011, 08:38:24 UTC
Анна, надо выпустить потом календарь с этими фото. Красивый, глянцевый. А чтобы дело не откладывать в долгий ящик, его можно сделать с июля по июль. И обязательно подтянуть каких-либо автомобильных спонсоров.

Reply

anna_makhnina March 2 2011, 13:56:34 UTC
Ну да, такие мысли периодически посещают после конкурсов: сборник рецептов, календарь, красиво поместить там спонсоров. Хорошо, что Вы напомнили об этом, Дмитрий Николаевич. Расскажите, а потом как поступают с этими календарями? в чем от них выгода? продавать - мало кто купит. Дарить только... Тогда выгода в чем? В спонсорских вложениях? А чтобы они были - нужен большой тираж. потом распространить его. Как тут надо правильно поступить?

Reply

fdn74 March 3 2011, 11:15:07 UTC
Не совсем разделяю пессимизм, что этот продукт невозможно продать. Возможно. Проблема, думаю, в выработке концепции и форме подачи. Но окупить как минимум и заработать на нем реально. Но и как идея продвижения основного бренда ("Сосновской нивы") тоже можно использовать. Есть мировой пример производителя шин Пирелли, чьи годовые календари становятся Явлением. Не надо скромничать, Вы тоже можете :-) (времени в обрез, поэтому немного сумбурно)

Reply


Leave a comment

Up