Ну все, лето точно закончилось. Свежие овощи-фрукты официально и стремительно уступили место заготовкам. А наши власти снова устроили из этого народное гуляние под названием Фестиваль "Московское лето". Самые центральные площади заполнили рождественские палатки, на сей раз украшенные сообразно сезону, с тематическими вареньями, орехами и медами от
(
Read more... )
Comments 27
Грандиозная задумка! Никогда вживую такого не видела. И скульптуры впечатляют... их сакральный смысл - всё быстротечно и всё увядает. Лету конец. Акация хороша тем, что она никогда не засахаривается. Её можно брать и в большой таре, я люблю только жидкий мёд. А суфле разные - извращения, ну их... ))
Reply
Про акация - спасибо. Ну что теперь, ехать ведро покупать? ;)
Reply
)) как минимум, Аня! У нас продают мёд в таких ведёрках пластиковых 3-литровых )) я тут пристрастилась к оладушкам на кефире, с медком-то оченно они хороши! Надо светский твой вариант попробовать: с сыром на шпажках )) пармезана где бы найти... : ) Торговля эта скоро закончится, не расстраивайтесь. Будет снова чисто, красиво, а там и осень наступит, эх. У вас раньше, а мы погуляем ещё месяцок или полтора ))
Reply
Не хочу осень!!!! У меня толком лета не было(((((((((
Reply
Reply
Reply
Reply
Отдельно изумляюсь, где там у вас магазины))) Знаю в этом ареале сотню ресторанчиков, ну и бутиков всяких вагон, но ни одного человеческого магазина не припомню... Хотела облиться слюнями зависти - обожаю центр, но как подумаю, что инфраструктура близка к нулю, становится легче) Держитесь, они скоро сгниют))
Reply
Leave a comment