О книгах и языках

Apr 05, 2012 10:12

Мы вчера с Юлькой ездили в библиотеку по делам. Я на втором этаже изучила коллекцию русскоязычных книг, чтобы понять, что дальше надо покупать, а Юля на первом этаже в детской секции пересмотрела пару десятков детских книжек.
Там так здорово, много места, чтобы ползать и мягко падать, и раздел книжек-картонок расположен так, чтобы малыши сами могли ( Read more... )

Фотки, Америка -- страна контрастов :), мы говорим на разных языках, Юля 0-1, Детские книги

Leave a comment

Comments 11

selfmade April 6 2012, 01:29:47 UTC
Будет проблема сохранения русского языка. Именно поэтому я читаю детям детские книжки в переводе. Средний у нас уже не очень охотно по-русски говорит.

Reply

anna_egorova April 6 2012, 01:30:43 UTC
Я тоже читаю Юле все книги исключительно по-русски. Но по-английски-то она все равно научится так и так :) и это хорошо.

Reply


dolsi April 6 2012, 15:18:28 UTC
Обожаю смотреть Юлькины фото, она такой приятный младенчик:)) Хотя подозреваю, что в миру она дает жару еще так!:)))

Reply


1000melochej April 6 2012, 17:42:09 UTC
Модница и обаяшка!

Reply


Leave a comment

Up