Психанула и купила пластиковый комод. Господи, почему я не сделала этого раньше? Аааа, и пошли к чертям все дизайнеры интерьеров, вместе со своими концепциями лофтов и скандинавским стилем. Я бы посмотрела на них, если бы каждый раз, когда они садятся на диван, им бы в жопу впивалось что-нибудь железное. Знаете, как весело с размаху садиться на
(
Read more... )
Comments 96
А порядок и картинки - это про порядок и картинки. То есть, конечно, я знаю пару-тройку человек, у которых как раз кристально чисто и хрустально прекрасно, но это и не про меня тоже, хотя детей у меня нет, зато страсть к рукоделию и прочим делам руками. Поэтому под кроватью лежит топор, а на тумбочке стоит чернильница и лежат перья. И клубки вперемешку с отрезами тканей среди прочих книг.
Что делать? Наплевать и наслаждаться. Вот тебе свежачок с баша, как раз по теме:
Лучше качаться на волнах пофигизма, чем биться об скалы переживаний
Ну, это ты сумеешь, я знаю))
Reply
Какое хорошее выражение, про пофигизм. Прям бальзам на сердце.
Reply
Железо, конечно, та еще гадость, об него бьешься и за него цепляешься, зато в нем не заводятся альтернативные формы жизни. И моль его не жрет, а ржавчина сама по себе не летает)
Reply
Reply
Reply
Ща не только для барбей этих домики, для каких-то еще не то кролей, не то зайцев. Мамы знакомых девочек бьются в припадках по этому поводу)
Reply
Сильваниан у этих зайцев фамилия. :)
Reply
Reply
Reply
Хер ему, а не кадиллак.
Нет, и в энторнетах еще пишут, что надо покупать ребенку в подарок то, о чем он мечтает. Это они мое чадо не видели, он бы сразу танк настоящий попросил!
Reply
Reply
Reply
Reply
А как оно называется, не помните? Это же гениально, можно не покупать эту чертову хрень, ура-ура!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment