На самом деле если что меня поражает - очень сильно поражает, до высшей стадии изумления - так это потрясающая уверенность очень многих в том, что "Россия обречена пройти путь СССР". То есть - что нас ждет все то, что было в 1980 годы, после чего страна развалится. Если честно, то даже убежденность в том, что "в США правят марксисты" и что "США
(
Read more... )
Comments 269
===Сейчас же, например, какой-нибудь "руководителя департамента" в райцентре три раза в год на Бали-Канары - ну пусть и ездит!===
Ну это вы перегнули, никаких бали-канар три раза в год нет даже у главы района, я то их повидал.
Reply
Совсем обленились паразиты! Дома ..лядуют, не вставая с дивана!
Reply
Reply
Reply
/посмеиваясь/
В традиционной, скрепной и незыблемой россиюшке есть одна 146% работающая традиция - когда помирает очередной вечный царь-батюшка начинаются потрясения и развороты курсов на 180".
Reply
- Оказался наш отец не отцом но сукою...
И вся страна: Не может быть, опять проморгали!
Reply
Reply
Почему вдруг нет? Югославия. Чехословакия. Судан. Эфиопия (если что, Эритрея - её бывшая провинция). Сейчас в стадии распада Сомали. Ну и ещё есть примеры.
...какой-то второй секретарь горкома на черной "Волге" ездит... Это же хамство, эксплуатация и плевок в лицо одновременно!
Да, именно так. Именно плевок в лицо. Потому что с трибуны этот секретарь лицемерно трындит про "власть трудящихся" и всё такое прочее. А вот нечего лицемерить.
Reply
Да все распадаются, вопрос только времени. Много ли стран сохранилось, которые были на рубеже 1500 года? А 1700 года? Да даже 1900 года не так уж и много их осталось.
И вот снова-таки: а которые сохранились, они в таком же виде сохранились? А то сдается мне, что Британия 1900 и Британия 2000 - это нихрена не одно и то же.
Reply
Reply
Reply
\\\Почему СССР распался - а все остальные страны нет?
Ну Югославия и ЧССР не страны, ясное дело. Сомали... Сирия, опять же...
Reply
Reply
Reply
Reply
Хорёк не может остановиться когда попадает в курятник по одной простой причине, в природе такая ситуация невозможна, его естественная добыча всегда имеет возможность убежать и поэтому у него нет программы остановки когда добычи уже достаточно. Не нужно это в естественной среде.
Reply
и?
Reply
Reply
Leave a comment