США 2014-2015: День 1й. Нью-Йорк. Пешком из Бруклина на Манхэттен. Часть 1

Jan 28, 2015 15:27

Первый день в Нью-Йорке ознаменовался большим количеством посещенных достопримечательностей и соответственно впечатлений. Планируя пройти по Бруклинскому мосту и погулять по финансовому центру Большого яблока, мы в итоге обошли Бруклин Хайтс и Бруклин Даунтаун, Нижний Манхэттен, дошли до Китайского квартала и Маленькой Италии и закончили день ( Read more... )

Нью-Йорк, США, смотровые площадки, путешествия, небоскребы, еда, фото

Leave a comment

Comments 16

anonymous September 6 2016, 11:35:25 UTC
А подскажите пожалуйста где удобнее всего снимать гостиницу? Ну если не считать центра Манхетена, ато не могу определиться)

Reply

ankasun September 6 2016, 12:28:02 UTC
В районе Бруклинского моста на стороне Бруклина неплохие варианты есть, там несколько маршрутов метро проходит, удобно с аэропорта на одной ветке метро добираться и до Манхэттена 15-20 минут на метро, можно пешком по Бруклинскому мосту на Манхэттен прогуляться.
в районе станций метро DeKalb Av, Jay St - MetroTech

Reply

anonymous September 6 2016, 17:22:10 UTC
Спасибо вам за ваш интереснейший журнал, читаю в захлеб и многое почерпнула для своего путешествия, если, конечно, визу дадут))) в пятницу идём получать, страшно не могу)
А можете подсказать вот 3 отеля какой из них лучше по расположению?
- Hampton Inn Brooklyn Downtown
- Fairfield Inn & Suites New York Manhattan/Downtow
- Club Quarters Wall Stree
Ну и ваш отель с парочкой рядом это то, что подешевле, и вот думаю...

Reply

ankasun September 7 2016, 05:03:03 UTC
дадут, только виду не показывайте, что виза вам нужна ;) нас грела мысль, что если не дадут визу в США, поедем в Бразилию, в Рио новый год встречать, и отнеслись к процессу спокойно и немного пофигистично ))) по сравнению конечно с первым разом, когда был блеск в глазах и жуткое желание, а нам не дали ( ... )

Reply


Leave a comment

Up