10 декабря 2011 года

Dec 11, 2011 03:07

Этот день войдет в историю. 
Я еще никогда в жизни не видела столько людей, собравшихся вместе.
И самое странное, я никогда не чувствовала себя в такой безопасности, находясь в толпе. За все 4 часа стояния на площади (где по разнообразным оценкам собралось от 30 000 до 80 000 людей) меня впервые никто ни разу не толкнул, да что там говорить - ( Read more... )

свобода, митинг, россия, москва, репортаж, фотография

Leave a comment

Comments 12

asyonosh December 11 2011, 00:33:41 UTC
У меня такая гордость пробирает за Вас всех! За нас!!!

Боже ты мой, как можно заявлять, что ни за что бы не пошли на митинг, и вообще зачем все это.

Да вот зачем!!

За то, чтобы почувствовать, что мы одна страна!! Один народ, который хочет справедливости и изменений!!!

Спасибо большое за репортаж, я поделюсь ссылкой на ФБ!

Reply

angelion_li December 12 2011, 08:10:34 UTC
Ася, ты все верно почувствовала. Я только надеюсь, что перемены в сознании граждан, побывавших на митинге, на этом не остановятся. Что нас, несогласных с политикой лжи, станет еще больше. И что в конце концов, это приведет к концу полицейского государства и к становлению настоящей демократии. Вот сейчас это пишу, а звучит как утопия в наших реалиях. До конца самой поверить сложно.

Reply


ixtiandropulos December 11 2011, 02:11:25 UTC
Спасибо!

Reply


Больше всего мне здесь понравился... bob_nine December 11 2011, 06:05:30 UTC
...МЧС-овский катер на воздушной подушке. А в результативность всех этих митингов мне верится слабо. Можете обвинять меня в отсутствии гражданской позиции, банить, и считать моральным уродом.

Reply


alex_desmod December 11 2011, 06:35:17 UTC
Просто молодцы! Спасибо тебе за репортаж, за фотографии, за смелость!

Reply

angelion_li December 12 2011, 08:11:05 UTC
ПОжалуйста, Лешка! Я думаю, мы с тобой там тоже как-нибудь увидимся. Все только начинается.

Reply


maschkow December 11 2011, 06:44:08 UTC
Светлый репортаж, спасибо.
Не понравивились только фамилии ораторов, которые автору понравились ;)

Reply


Leave a comment

Up