(Untitled)

Mar 31, 2024 22:39

глядя на подросшее поколение, которое посматривает ин агентов, могу сказать следующее. наши несущие повестку в народ люди проигрывают этим кадрам вот тем, что эти во-первых молодые, во-вторых говорят на понятном языке (не нафталиновом) для молодежи, а еще достаточно харизматичны. хоть и уроды в душе, но зеленые головы на это клюют, склоняя мнение ( Read more... )

Leave a comment

Comments 11

lyuden March 31 2024, 20:27:45 UTC

Дали мне тут поруководить лет 10 назад студентами. Какие все они были оппозиционеры это ж надо вспомнить. Сейчас они максимум "моя хата с краю", но так я бы их отнес скорее к лоялистам. Может это конечно я такой харизматишный, но я чето сильно сомневаюсь что моих ораторских талантов хватило бы, тем более что я им в общем то значительную часть времени кормил Е. Шульман которую сам слушал. У меня есть подозренче, что как только им начали платить за их профессиональные навыки они стали несколько скептичнее относится к "говорящим головам".

Reply

lyuden March 31 2024, 20:33:41 UTC

Это конечно не говорит о том что не нужно работать с молодежью. Нужно конечно. Следить чтобы у нее была работа, бороться с всякими "романами" с использованием служебного положения. И все будет ок. При наличии денег на развлечения и потенциальных романтических партнеров времени на чепуху будет существенно меньше, на движухи типа "взять кофе и хорошее настроение" они конечно ходить будут, но даже майдан то прошел мирно и безрезультатно в общем то. Полиция не уследила за провокацией уже к концу когда якобы "побили студентов".

Если этого не допускать то оппозайство у молодежи не проблема.

Reply

anfishka March 31 2024, 20:36:09 UTC
да. но наличие работы и развлечений не исключает втюнутую тхонь, которая выстрелит в (не)нужное время.

Reply

lyuden April 1 2024, 12:40:33 UTC

Тут помнится порнхаб запретили, школота вышла, ее спросили, она ответила что вышла потому что порнхаб запретили, порнхаб открыли школота зашла обратно.

В Украине опять же школота сама по себе ничего сделать не смогла. Движуху смогли расскачать только после "избиения студентов", тут сыграла сверхценность детей. Когда избивали остальных всем было пофиг.

Ну т.е. надо разгонять днем, под камеры, и молодежь крутить очень аккуратно пообещав полицейским две вещи

1) Хорошие компенсации за ранения

2) Что с остальными им можно будет особо не церемонится. Без фанатизма, но при попытке сопротивления любую активную личность которой явно за 30 можно спокойно ложить прекрасным лицом в асфальт.

Reply


Leave a comment

Up