(Untitled)

Mar 25, 2024 21:51

тех террористов конечно хочется разобрать на атомы. и то, что с ними сделали будет усмиряющим фактором служить для тех, кто только язык силы и понимает и думает, что с нами так можно поступать ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

osetrov_les March 25 2024, 20:02:32 UTC
Чисто технический момент. Аллах принимает воинов джихада, неся их головы за уши. Если шахед не имеет ушей, то это форс-мажор, нарушение условий оферты и принимающая сторона освобождается от своих обязательств по предоставлению девственниц прибывающим представителям контрагента.

Reply

anfishka March 25 2024, 21:30:55 UTC
вот этого не знаю - за какие выступающие части тела куда там тянут. не краевед)

Reply


osetrov_les March 25 2024, 20:10:51 UTC
Медийный момент. По ТВ вроде не было рекламы ножей. А ТГ - это неофициальный канал, и если ты туда не лезешь целенаправленно - то реклама ножей проходит мимо тебя. Ты, кстати, ролик с видеорегистратора исполнителя видела? Вот у меня после него скорее вопрос к задерживающим, почему у задержанных столько пальцев и конечностей.
А так - реклама ножей - это послание целевой аудитории из желающих заработать за вечер 500 тыс на четверых.

Reply

anfishka March 25 2024, 21:37:09 UTC
кто ж ща медийку смотрит? тг куда шустрей новости распространяет. но видимо меня мироздание поберегло и не дало посмотреть сверх того что я выдержу. не знаю что там на регистраторе.
а если эти граждане случайным образом станут чуть инвалидами - никто и бровью не поведет. просто вспомнить те кадры, что уже расползлись по тг, и вот она - таблетка от гуманизма по отношению к.

не нравится мне этот наш вынужденный шаг к жестокости. но так уж случилось. не мы это начали.

Reply


Leave a comment

Up