Ой какая прелесть :) Это я про первую! Вообще оставила бы первую и последнюю. И там и там ряд мальчиков-девочек + человек сидящий, который на себя внимание закольцовывает. Но если рассматривать серию, как информационный репортаж, то конечно фотки про улов и общая картина важна.
Ну это для меня всегда серьезная проблема. Или показывать только то, что нравится именно как фотография, или показать еще что то, что бы была возможность представить общую картину. Так что да, если сразу фотографий много, там может быть ценной только одна, остальные так, в довесок ))
Припозднившиеся какие то попались рыбаки - солнце то уже высоко :) Я к тому, что сама не раз видела как тянут сети, но как правило это происходит часов в шесть-семь, не позже. И вороны на заднем плане гуляют - ждут завтрака :)
Comments 8
Reply
Reply
Mozhet pokazatelnaya zabroska) .. Na fotik rabotayut aborigeni)))
Reply
Reply
Я рад, что с первой угадал ))
Спасибо Надя!
Reply
Я к тому, что сама не раз видела как тянут сети, но как правило это происходит часов в шесть-семь, не позже.
И вороны на заднем плане гуляют - ждут завтрака :)
Reply
Leave a comment