На мурманчанина напали узбеки, и он автоматически стал экстремистом

Nov 08, 2013 17:23

Оригинал взят у boreja в На мурманчанина напали узбеки, и он автоматически стал экстремистом
Оригинал взят у shust50 в На мурманчанина напали узбеки, и он автоматически стал экстремистом
Оригинал взят у cyber125 в На мурманчанина напали узбеки, и он автоматически стал экстремистом
Оригинал взят у rekshino_com в На мурманчанина напали узбеки, и он автоматически стал экстремистом
Оригинал взят у nswap в На мурманчанина напали узбеки, и он автоматически стал экстремистом

Запись опубликована pn14.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях.




Официал из СМИ:

Прокуратура Первомайского округа г. Мурманска признала законным постановление следователя СЧ СУ УМВД России по Мурманской области о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ по факту создания экстремистского сообщества.


По версии следствия, Александр Валов создал экстремистское сообщество, то есть организованную группу лиц для подготовки совершения преступлений экстремистской направленности по мотивам расовой, национальной ненависти в отношении народностей Кавказа, Средней Азии, иных лиц неславянской внешности.

Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой Первомайского округа г. Мурманска на контроль.

Вот что пишет по этому поводу "создатель" этого сообщества: "При этом, я имею статус подозреваемого по уголовному делу о конфликте с узбеком. Также я имею статус потерпевшего по делу о нападении узбеков на меня. Мне не было предъявлено обвинение ни по одной статье из вменяемых. Создание экстремистского сообщества мне вообще никогда не вменялось. Что там "по версии следствия" произошло это мало кого должно волновать. Как можно ДО РЕШЕНИЯ СУДА И ДАЖЕ ДО ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОБВИНЕНИЯ утверждать такой трэш и орать об этом по радио? Сумасшествие эРэФ зашкаливает".

Давайте называть добро - добром, а зло - злом. Пидоров из Центра противодействия экстремизму - пидорами, а тех кто их боится - обабившимся ссыклом.

Previous post Next post
Up