Leave a comment

Comments 244

boniella July 8 2019, 07:38:31 UTC
К сожалению, глобальные проблемы выживания людей не интересуют. Больше интересуют высказывания какого-то придурка с грузинского телеканала. А то, что творится с природой, с Землёй, люди не замечают

Reply

rufi48 July 21 2019, 20:10:21 UTC
Не согласна!Люди всё замечают!Новости в телевизоре уже давно не актуальны,говоря по-русски,не важны.

Reply


а вы знаете, что andrey_eroshin July 8 2019, 16:04:31 UTC
В разгар лета в Нижнем Новгороде выпал снег

Небольшой, но достаточно неожиданный для июля снег прошёл в Нижнем Новгороде. Нижегородцы не могут поверить, что в июле месяце вполне запросто может выпасть снег! Сегодня, 7 июля, жительница Нижнего Новгорода сняла на видео июльский снегопад. …На кадрах видны снежные крупинки, опускающиеся на подоконник и на землю во дворе в микрорайоне Верхние Печеры. Ледяные осадки обрушились также на Уфу и на Омск. Град, размером с теннисные мячи побил урожай у фермеров и дачников.

Reply


andrey_eroshin July 8 2019, 16:07:31 UTC
Синоптики пообещали в июле сентябрьскую погоду в России

Синоптики расстроили любителей жаркого лета. В ближайшие недели его не ожидается. Ближайшая семидневка на европейской части России ожидается такой же прохладной, как и предыдущая.

Reply


andrey_eroshin July 8 2019, 16:07:47 UTC
Из-за отталкивания Северного полюса погода в северном полушарии будет более холодной вплоть до последних недель. Из-за Земного колебания во многих частях земного шара будет происходить много явлений, которые можно описать как не соответствующая времени года погода. Уже шел снег летом и это будет происходить все чаще. В середине зимы могут наступать очень теплые дни, это не просто типичное зимнее таяние, а потепление, при котором зимой расцветают плодовые деревья, а когда мороз возвращается, урожай будет уничтожен. Но смешение времен года будет характеризоваться быстрой экстремальной сменой погоды в том или ином направлении. До настоящего времени вы наблюдали только тенденции перехода к экстремальной погоде. Представьте, что в течение дня или в подобный короткий период произошел переход от такой жары, как в самый жаркий летний день, к такому холоду, как в самый холодный зимний день. Это и есть смешение времен года.

Reply


andrey_eroshin July 8 2019, 16:44:09 UTC
Сильная гроза разразилась во французском регионе Овернь-Рона-Альпы, во время которой выпал град размером с теннисный мяч. Самым впечатляющим видеоматериалом стал ролик, снятый в Луаре. На кадрах видно, как огромные куски льда пенят воду в бассейне, расположенном в частном доме.

В Тамбовской области «прошёл смерч» и «выпал снег»

В эти выходные в области не просто дождило, как прогнозировали синоптики, а местами заснежило и закружило. Тамбовчане в соцсетях делились сюрпризами летней аномалии. К примеру, в Жердевке, в субботу, 6 июля, пришла зима - там прошёл град с дождём. Причём, размером с вишню. В Уваровском районе снежной крупой засыпало дворы и дома.

Град размером с вишню обрушился на Владимирскую область

Пока в одних районах региона просто лил дождь, в других - громыхала гроза и обрушился град размером с вишню. Судя по многочисленным постам, особо досталось Гусь-Хрустальному и Собинскому районам. Об обрушившемся граде сообщали также жители населённых пунктов Тащилово, Золотково, Георгиево, Лесниково, Долбино Гусь-Хрустального

Reply

ripplicoin July 9 2019, 22:33:20 UTC
Град размером с вишню обрушился на Владимирскую область

Подтверждаю.

Reply


Leave a comment

Up