Leave a comment

Comments 63

prof61 May 4 2015, 08:33:33 UTC
Хлёстко! И вполне справедливо.

Reply


tolomuco May 4 2015, 08:36:17 UTC
А россия кто в этой системе? :)
Конкурирующая фирма?
Отдел по борьбе с проституцией?
?
И про испанию интересно тоже :)
Она, вроде как к "прочим бенелюксам" не лепится, но тоже ведь рядом с тусит, няп.

Reply

andrey_cruz May 4 2015, 08:37:15 UTC
да, испанию пропустил. Просто уличные

Reply

werwolf_tamboff May 4 2015, 08:49:56 UTC
Россия в этой системе - отмороженная блядь с пистолетом, не знаешь, что выкинет в следующий момент, то ли войдет в систему, тот перемочит всех, включая сутенера.

Reply

tolomuco May 4 2015, 09:03:06 UTC
Не получается :)
Т.е. какое-то время в прошлом эпизод был, но про него она не помнит уже. Да и к чему говорить о прошлом :)
А сейчас в качестве бляди (даже с пистолетом) россия не вписывается. Как по мне, больше похоже на бывшего конкурента, которого в прошлом опустили слегонца но не грохнули. Теперь пытается "вернуть позиции".
Но мне, вообще, мнение автора идеи интересно, как-то же Андрей россию в этой системе видит?

Reply


thagastan May 4 2015, 08:37:58 UTC
Дык, так оно и есть!

Reply


misha_makferson May 4 2015, 08:49:30 UTC
Да, европейцы что-то совсем зачморились. Нет, я бы понял если бы они стали строить еврорейх, это для России неприятно, но понятно и так сказать "можно разговаривать" Но вот так как сейчас. Объединённая Европа это сила и по экономике и по технологиям. Они же от США на самом деле практически ни в чём не зависят, самолёты, ракеты и ядерную бомбу умеют сами сделать.

Reply

kainit May 4 2015, 14:25:22 UTC
Заигрались потому что в права человека, понавезли нигров и прочих чуреков, не учтя при этом опыт США, который говорит, что если нигру не изолировать от остальных нигр, то он до смерти нигрой и останется.

Reply

misha_makferson May 4 2015, 14:52:51 UTC
Ну турок в ФРГ и арабов во Францию завезли потому-что европейцы не хотели сами говно вывозить и крутить гайки на конвейере. И всё бы было ничего если бы их оставили негражданами, есть работа живи, нет работы подсрачник и домой.

Reply


alik_sander May 4 2015, 09:33:20 UTC
Россия здесь - бывший (вернее настоящий, но брошенный) муж, с пузиком, лысинкой, в майке-алкоголичке и трико с оттянутыми коленями. Переживает на счет бывшей (Украина), нервничает, грозит дряблым кулачишкой с балкона своей хрущевки, угрожая милицией (ООН и иже), но спуститься дать пизды кучке негров у лимузина нет ни сил, ни яиц. Гордится своей правотой и кормит на кухне с белым кафелем детей-подростков холодными макаронами. А дети (Казахстан, Беларусь, Армения и Киргизия) в тайне мечтают устроиться у богатого сутенера и "зашибать бабки как мама!"

как то так

Reply

как то так sergeantpro May 4 2015, 10:01:42 UTC
С себя писали?

Reply

tynblpb May 4 2015, 13:44:01 UTC
В принципе верно описали, но по мне скорее - работяга, от которого ушла жена, он по этому поводу забухал и влез в долги к этому самому сутенеру. Потом внезапно опомнился, как-то расплатился с долгами и потихоньку выкарабкивается из жопы, в которую сам себя загнал.
Но до того чтобы всерьез заняться собой, накачать мышцу и "дать пизды" ему еще очень далеко. Так далеко, что и не понятно будет оно вообще или нет...

Reply

ext_2369401 May 6 2015, 21:29:04 UTC
Есть попадание в образ!

Reply


Leave a comment

Up