За что судить “предателя” Горбачева?

Apr 10, 2014 21:00


Еще одна феерическая новость дня от самого непредсказуемого и абсолютно алогичного органа законодательной власти сегодняшней России. Депутатам захотелось посадить Горбачева за “распад” СССР. Я вот не пойму сколько лет этим депутатам? Посмотрел на дебилов законотворцев - встречайте хероев дня - Евгений Федоров (1963г.р.), Антон Романов (1952г.р.) ( ( Read more... )

устали уже все, уроды, правда, Россия, бешеный принтер

Leave a comment

Comments 8

solma2010 April 10 2014, 17:01:42 UTC
Доброго вечера Андрей Палыч =))

Reply

andrewrostov April 10 2014, 17:12:07 UTC
Привет) И тебе не скучать ))

Reply


(The comment has been removed)

andrewrostov April 10 2014, 18:17:44 UTC
Они могут, увы...

Reply


colobus1 April 10 2014, 17:24:59 UTC
Бумагопротягивающий механизм бешеного принтера марки "госДура" решил опять впасть в бешенство? Или это весеннее обострение? Скорее и то и другое. Не оскудеет Россия дураками и подлецами, ох не оскудеет. Дураки выбирают подлецов и сами медленно превращаются из дураков в подлецов. Уже миллионов под сто. Самое интересное, что вроде бы образованные, интеллигентные люди, при попадании на них блевонтины патриотизма, мгновенно становятся орущим быдлом и подлецами. О чем это говорит? О том, что они такие и были на самом деле. А образованность и интеллигентский лоск - наносное.
Увы, мне, увы,- воскликнул Панург.(с)

Reply

andrewrostov April 10 2014, 18:04:37 UTC
Нет, ну конкретно уже заипали... Уже даже не представляю, что можно еще придумать подебильнее, а они БАЦ! И придумывают... И придумки такие разнообразные - то про Украину, то про СССР, то про историю не таку, то про математику непатриотичную с гномами, то про детишек... Пипец!

Reply

maxnest April 11 2014, 01:35:03 UTC
угу, и после каждого их проекта или закона думаешь - "Не, ну теперь точно делами займутся, потому что дальше-то некуда!" - и раз за разом есть куда :))))

Reply


nahash April 10 2014, 18:01:32 UTC
Вот правда абсурд и бред. Тем более 20 с лишним лет прошло, а Горбачев старенький, и вообще он не знал, что получится. Честно, в шоке от этой новости

Reply

andrewrostov April 10 2014, 18:12:35 UTC
Просто кому то хочется попиариться за народные 420 килорублей в месяц...ИМХО.

Reply


Leave a comment

Up