Мужские достижения "в руках" женщины

Jul 24, 2013 16:40


Достоинство мужчины в той женщине, которая рядом с ним.

Древнеизвестно, что мужчину питает сила женщины. Даёт ему вдохновение на активность и достижение цели.

Read more... )

мужественность, женственность, женская энергия, отношения

Leave a comment

Comments 7

tscharodejka July 25 2013, 07:41:14 UTC
вы пишите все красиво и как бы правильно, но почему-то в жизни все это не работает увы...
возможно в нашем искаженном и далеком от прародителей обществе все эти законы больше не работают.
Увы! (((

Reply

andre_anna July 25 2013, 13:36:16 UTC
Согласна, что сейчас многое искажено в отношениях( Но по вере даётся. И законы не работают тогда, если, например сильная женщина хочет сильного мужчину)) Как раз таки по закону полярности она притянет мягкого мужчину...и наоборот. Поверьте, всё работает - и это зависит от каждого:)

Reply

tscharodejka July 26 2013, 07:46:36 UTC
спасибо !
возможно я сильная, тк так получилось - такой родилась и такой была вынуждена стать.
а как вернуться на круги своя? те не просто вернуться а стать пусть не радикально (этого не получится) а хотя бы смягчиться?
мне неведомо это поведение. стиль жизни и состояние слабой женщины...

Reply

andre_anna July 26 2013, 12:12:44 UTC
Я прочитала ваши желания)) Любая активность (путешествия, спорт) и желание стать известной - это потребность мужского мира. Природа наделила женщину внутренней силой (янской энергией) для зачатия, вынашивания плода, терпения. А внешне (иньская), значит для мужа, детей, окружающих, женщина созидательница, умеющая творить во благо. С помощью своей внешней мягкости, легкости и внутренней силы женщина направляет своего мужчину "за тридевять земель")) Внешняя мягкость манит мужчину, а внутренняя сила даёт возможность устоять перед искушением отдаться ему сразу ( ... )

Reply


Leave a comment

Up