Дебильный Кремль и голодная трусливая страна - это и есть Россия!

Aug 04, 2020 17:28

В советское время нам внушали, что уничтожение продуктов - варварство, на которое способны только на Западе

На днях исполняется шесть лет продовольственным антисанкциям, которые одобрил Владимир Путин.

Read more... )

диктатура, россия, ворьё, фашизм

Leave a comment

Comments 3

andrey_zvonov August 4 2020, 17:49:55 UTC
Да уж. Еще вчера совкодрочеры и наследники совка путиноиды могли рассказывать про "загнивающий запад", где во времена Великой Депрессии "проклятые капиталисты" уничтожали продовольствие из конъюнктурных соображений, а сегодня хз даже, чем тут можно крыть. Впрочем дебиловатые телезрители обычно никаких двойных стандартов и не замечают, даже если им одновременно рассказывать про про "капиталистов" 20-30гг. и пиздатые "контрсанкции" с уничтожением продуктов.

Reply

anatoligreen August 4 2020, 18:17:08 UTC
Что интересно, даже те, кто желает больше и больше нахапаться, не понимают, что во всём мире всего 5% ВВП - ресурсы, а 95% это труд людей.
То есть просто дав людям свободно работать можно получить в 20 раз больше, чем от ресурсов.

Российская власть НАСТОЛЬКО тупа, настолько "кандидат экономических наук", что даже не видят очевидной прибыли, которую можно получить даже не прилагая никаких усилий!

Reply

andrey_zvonov August 4 2020, 18:31:01 UTC
Ну так потому мы и видим, что Гугл, Майкрософт и т.д., где в основе всего именно труд людей(причём интеллектуальный), стоят во много раз дороже, чем какой-нибудь сырьёвой Газпром, у которого нет даже никаких самостоятельных технологических возможностей ни добывать газ, ни транспортировать. Абсолютно паразитическая контора, ничего не стоящая без западного интеллектуального труда.

Reply


Leave a comment

Up