Igor Taff. Иудофобия макаровцев.

Dec 09, 2013 20:24

Igor Taff. Иудофобия макаровцев[1].

[публикация при рекомендации СКС в целях просвещения об марксизме-фениксизме]

https://www.proza.ru/login/text.html?2012/11/25/1088

"Да, НКВД, Макаров и другие - сторонники антисемитизма. Антисемитизм - одно из проявлений российского империализма, и выражение взглядов данных империалистов в их экспансионных притязаниях через российский фашизм. Собственно антисемитизм это составная российского фашизма.
Православие - это религия российского фашизма.
Да и не лезьте в Израиль, разбирайте "ближний" империализм - вашу Россию (тюрьму народов), а то это похоже на экспансию!
Сам покойный, но великий Марк Анубис, писал, что "если бороться против религии, то нужно бороться против своей, против самой преобладающей, против господствующей...". И "[...]любая религия - отомрет сама в бесклассовом обществе (но ее уничтожение, начинается с господствующей, например, уничтожать православие, а потом только сатанизм, так православие в большинстве в России, чем сатанизм), но существует другое "но" - ни государство, ни общество не может вмешиваться в веру человека, поскольку это выбор каждого"[Марк Анубис. Ответ Андрею Загребельному. 3 / http://www.proza.ru/2012/02/28/1756]"[2].

-----------
Примечания:

[1] - макаровцы - сведенное название кучки мелкобуржуазных теоретиков Виктора Макарова, НКВД, Всегда (Ю.Назаренко) и других их сторонников.
[2] - Igor Taff. Формум Революционного Фронта. Re: Иудаизм

религия, иудаизм, иудофобия, российские империалисты, Андрей Загребельный, igor taff, антисемитизм, российский империализм, критика, Виктор Макаров, православие, Марк Анубис, разоблачение, НКВД, Рашка, российский (русский) нацизм (фашизм), Всегда, макаровцы, Юрий Назаренко

Previous post Next post
Up