А вот кому в ухо дать?...

Mar 09, 2007 13:51

Снова в телевизоре говорят о том, чтобы призывать в армию по получению высшего образования... коим теперь будет считаться бакалавриат, то есть 3 курса института ( Read more... )

магистратура, Жизнь, Образование

Leave a comment

Comments 12

(The comment has been removed)

anastgal March 9 2007, 14:34:56 UTC
м-даааа... :(((((((
не знаю, что ещё сказать, расстроилась ужасно...

Reply


(The comment has been removed)

anastgal March 9 2007, 14:48:55 UTC
Да не в Армии дело! А в том, что наших детей - детей обычных таких, не шибко богатых родителей опять лишают возможности чего в жизни добиться! ПОтому что магистратуру будут оканчивать только либо богатые детки, которые смогут поступить в блатные ВУЗы с непрерывным образованием (они уже думают, какие ВУЗы станут такими, а какие нет), либо по направлению с предприятий, куда они поступят на работу (если поступят вообще, кому недоучки нужны?!), то есть опять за взятки!!!А пор Армию я написала, потому что закон этот призван к тому, чтобы после бакалавриата сразу в неё брать! А смогут ли потом эти мальчики вернуться в институты? Мы ведь уже это проходили и опыт оказался крайне неудачным! И я уверена в том. что если бы у этих гадов, которые такие законы придумывают были бы дети допризывного возраста, которые ДОЛЖНЫ были бы пойти в армию, то в этом случае они бы таких мудаческих законов не сочиняли!

Я вот уверена в том, что сынки наших управителей ОБЯЗАНЫ в Армии служить. Я бы даже закон такой организовала для них специализированный.

Reply


(The comment has been removed)

anastgal March 9 2007, 15:09:28 UTC
Я не против - пусть мой сын служит! Я ж не о том вообще! Я хочу, чтобы если ему придётся идти в Армию, то ПОСЛЕ получения полноценного образования, а не после бакалавриата, которое не даст ему возможности найти хорошую работу и обеспечить себе достойное будущее.

Reply


(The comment has been removed)

anastgal March 10 2007, 12:36:59 UTC
Согласна!
И ещё за него, кроме мамочки, не должно решать государство.

Я пишу не об Армии, а о том, что вот прямо сейчас принимается закон, который лешит моего сына и сына других небогатых и не приблатнённых ко власти родителей возможности получить полноценное образование и сделать себе карьеру. То есть за детками богатых и блатных ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепляется ПРАВО быть их начальниками, делать лучшие карьеры и жить лучше, чем они, просто потому, что у них будет образования, которого не будет у остальных. Образование, которое им купят или приобретут по блату.

Reply


ex_simoroni March 10 2007, 11:43:53 UTC
Тась, я с Тобой на баррикады пойду!!!
И ваще баба Яга против!
Я бы этих гадов, что придумывают такие античеловеческие законы, ну я бы им расстрел устроила!!!Тась, ну беспредел просто!

Reply

anastgal March 10 2007, 12:31:03 UTC
Ах, Рикуль ( ... )

Reply


Leave a comment

Up