:))) ага некоторые и у меня вызвали те же самые эмоции и ощущение, что автор много говорит загадочных слов - всякая эзотерическая чушь - а ею и не пахнет. :)) но есть ведь работы, проникнутые, так сказать... только разорви меня, если я знаю, чем они проникнуты))))))))))
Завораживает чем то. Я не люблю пейзажи красками которые не отличишь от цветной фотографии, а вот такая графика... Есть в ней что-то, что не отпускает взгляд. Или это потому, что я вообще к карандашной графике неровно дышу?
Есть, это глаза. Все обложки журналов с чьими-то глазами)). Автор молодец - старательно переводит фотографию на бумагу и заштриховывает упёрто квадратные сантиметры. Особое место в творчестве автора и героизм штриховать вязаные свитера))
Comments 14
(The comment has been removed)
но есть ведь работы, проникнутые, так сказать... только разорви меня, если я знаю, чем они проникнуты))))))))))
Reply
енто он христа с креста снимал?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Автор молодец - старательно переводит фотографию на бумагу и заштриховывает упёрто квадратные сантиметры.
Особое место в творчестве автора и героизм штриховать вязаные свитера))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment