Всегда интересно посмотреть на события в формуле глазами иностранных журналистов. Особенно интересно смотреть на Петрова и других наших гонщиков глазами беспристрастных наблюдателей. Результаты в общем-то предсказуемы - Петров рента-драйвер, при этом немолод и поздно начал ездить, при этом откатал в ф1 уже два года и ничего объективно
(
Read more... )
Comments 4
У меня сложилось такое ощущение, что Петров вообще все время только и делает, что троллит: то Алонсо, то Шумахера, то Люиса, но в основном своих фанатов. :) Едет-едет, все хорошо, потом бац - сломался / вылетел / врезался / потерял темп и пропинал 100500 позиций за 5 кругов до финиша.
Reply
Reply
Reply
Петров и Рено - история некрасивая явно в обоих направлениях. И я думаю из этой истории видна только небольшая верхушка айсберга, и та, простите, из говна сделана.
В про Трулли и необходимость для Петрова быть в ф1 и так все понятно. Но итальянцы - это итальянцы, они любят автоспорт, они любят болеть за своих (да кто не любит) и вообще ребята горячие. Я была на гонце в Монце, когда после травмы Массы за Феррари ехал пенсионер Физикелла. Ох-ох, как им хотелось за него болеть и в каком расстройстве они были.
Про 10 лет назад ничего не скажу, я формулу смотрю 5 лет. И пока что я вообще не вижу, чтобы гонщик дебютировал в ф1 в возрасте сильно за 20 и при этом оказался мега-талантливым. Так что все мои надежды относительно россиян в ф1 тихо устремляются к Квяту.
Reply
Leave a comment