Оказывается, Переславцы то место, что у тебя на фотках, называют "московским пляжем")) а мы в воскресенье утром на Вексе купались, не доезжая музея паровозов. понравилось) Воды по грудь или по шею, не больше, чистая, дно - мягкий песочек и рыбки любопытные плавают))
Московским - потому что москвичи купаться приезжают? Про речку я кажется уже слышала, только не помню от кого. Теперь буду знать, куда еще можно съездить. Кстати, я на прошлой неделе до Зарайска доехала :)
Ну да, там же кайтисты всякие, большинство с Москвы)) На речке, конечно, не меньше народу, чем в озере, но всеж глубина по-боле. Жду про Зарайск отчета с нетерпением!
Comments 4
Reply
Про речку я кажется уже слышала, только не помню от кого. Теперь буду знать, куда еще можно съездить.
Кстати, я на прошлой неделе до Зарайска доехала :)
Reply
Жду про Зарайск отчета с нетерпением!
Reply
Reply
Leave a comment