Просто решили, что нужно поехать куда-то на Новый год, посмотреть, погулять, почувствовать праздник в другом и красивом городе. Так что сами будем всё делать - по-аборигенски, ага)))
Настя, а ведь так бывает, что тебе на определенном отрезке жизни попадаются на глаза одни и те же образы, идеи и пр. Меня вот сейчас Ирины одни окружают, не пойму к чему это) А у тебя и вышивка Пауэл, и магнитики в его стиле. Это что-то да значит)
А я вот жду-не дождусь когда мои муррайя и мирт зацветут. Разрастаются они потрясно, выглядят великолепно, а вот цветочков пока нет. Ну, чай ещё не лето (точнее, почти не лето), и у них ещё масса времени в запасе для бурного цветения. =)
Горошек поражает размерами! Может, его подкормить чем-нить для радости цветения? У меня весь огород на улицу переселился, а на подоконнике только базилик остался... Лилия и Одри великолепны, а магнитики суперские!
Я с этим горошком как с любимой деткой носилась: и поливала, и подкармливала, и разговаривала. Вот только песенки не пела. Может, он потому и отказался цвести? =) Хорошо, когда есть улица, на которую сад-огород перенести можно. Тоже такую хочу. =) А от магнитиков я сама в полном восторге. Уже даже думаю о том, чтоб себе лично как минимум один такой купить. =)
Comments 31
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Так что удачи!
Reply
Ой, теперь я с ещё большим нетерпением буду ждать сначала росточков, а потом и цветения.
Reply
У меня весь огород на улицу переселился, а на подоконнике только базилик остался...
Лилия и Одри великолепны, а магнитики суперские!
Reply
Хорошо, когда есть улица, на которую сад-огород перенести можно. Тоже такую хочу. =)
А от магнитиков я сама в полном восторге. Уже даже думаю о том, чтоб себе лично как минимум один такой купить. =)
Reply
Leave a comment