Всё понимаю, но...

Sep 06, 2007 16:10

 но именно так воспринимаю газпромпутинское стремление  утвердить в Городе "новый символ", "воздух", "толчок". У меня, собственно, вопрос:  делать плакат или нет? Про ретиво верующих не спрашиваю - по заказу, можно "оскорбиться" чем угодно.

(охта-центр, власть, газпром, небоскреб)
Read more... )

мои картинки, небоскреб, охта-центр, газпром

Leave a comment

Comments 5

anonim_from_rus September 6 2007, 12:39:17 UTC
Мне нравится, но если стоит задача - максимум поддержки, то лучше не надо. Выпорют в зомбоящике да еще статью попытаются подвести.

Reply

an_drevv September 6 2007, 16:33:32 UTC
Отчасти согласен - смысл вывернут. Статья... не пугает. Даже, интересно как истолкуют содержание.

Reply


waldhexe September 6 2007, 15:05:29 UTC
Мысль хорошА. но сразу не воспримется - для плаката это н годитя, нужны более простые аналогии: внимание удерживается доли секунды, и надо чтобы зрителю н прищлось додумывать

Reply


moorca September 6 2007, 16:31:53 UTC
сильно, но опасно. Такие плакаты должны появиться "сами", ниоткуда. Андестенд?

Reply


moorca September 6 2007, 17:03:08 UTC
вы сами рисуете?
Придумала плакат: Силуэт Питера, на заднем плане башня, совсем наклонившаяся и наполовину ушедшая в болотистую почву, сбоку лицо понятно кого и текст - "Что случилось с башней? - Она утонула..."
(Когда смогу припячь кого-нить нарисовать или скллажить, не знаю)

Reply


Leave a comment

Up