Вполне подходит под мой предыдущий пост, сочетание опасной и ирреальной красоты, красоты, что захватывает дух и пленит своей оригинальностью. Словно та смертоносная бабочка на лепестке, раскинув крылья открывает неописуемую красоту, немного хищную, немного загадочную и восхитительную.
(
Read more... )
Comments 13
Но я бы такого никогда не сотворил ни для искусства(в котором я олень), ни ради любви.
А песня на инородном языке, все равно ничего не понял.
Reply
http://vk.com/tamasinabeansun?z=photo6780989_283548105%2Fphotos6780989
http://vk.com/tamasinabeansun?z=photo6780989_271003549%2Fphotos6780989
http://vk.com/tamasinabeansun?z=photo6780989_272890219%2Fphotos6780989
Как бы объяснить, она фотомодель, но фотомодель на определенный вкус, кому нравится нечто такое вычурное и глянцевое
Там ничего такого в песне нет) она под настроение попала. если честно, я её выбрал для того, потому что не мог подобрать трэк.
У меня всегда вылазит что-нибудь от моей любимой группы, 2х точнее, но я уже наверное всю их дискографию запостил сюда)
Reply
Хотел бы я что бы этим занималась моя дочь или жена. Нет. Это с одной стороны.
Но и с другой я вроде бы ничего такого в этом неприемлемого не наблюдаю))
такую уж лучше:
Владимир Высоцкий - Утренняя гимнастика на Яндекс.Музыке
Reply
Всё-таки она не Саша Грей, фото у неё очень стильные и интересные, то есть это не фото для того, чтобы сиськи показать в "плэйбоее" как Самбука какая-нибудь тупая силиконовая, у неё именно своя женская, оригинальная красота, правильно и со вкусом преподнесенная.
Видео не грузит что-то, ты как-то его не так добавил, Высоцкого уважаю, но слушать не могу)
Reply
Leave a comment