Вместо него снят с должности его зам - Зеленин. Путин испытывает удивительную привязанность к этому существу. Это сигнал всей путинской элите: в этой стране все решаю я. Будете обеспечивать помпезные победы на выборах, в обиду не дам
Пздц. Перед Путиным тулеев шапку ломал и извинялся за чп. А родителей погибших назвал бузотерами. Гнида, ни чести ни совести. Я знал, что он зубами будет за свое место держаться.
Написали, что уволили Зеленина и Лопатину. По должностям своим, типичные стрелочники. Видимо сам сказал, что или я тебя или ты сам в жертву кого нибудь. Бля, ну че его держать? Старый, больной человек, сыновей уже давно хорошо устроил, иди бля, отдыхай.
Comments 5
Reply
Reply
Бля, ну че его держать? Старый, больной человек, сыновей уже давно хорошо устроил, иди бля, отдыхай.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment