виноваты все кроме ТП, которая намеренно сделала провокацию подставив невиновных пассажиров, могла же просто не выйти на маршрут из депо, но тогда кто бы это заметил?
Вот вы смеётесь, а со мной такое случилось однажды в Швейцарии, причём ночью и в горах, а до отеля с лыжами ещё пилить и пилить кто знает куда. Им вообще чихать там на всё, как я в тот отпуск заметила, а ведь это был регион Вербье, кто в курсе, тот заценит юмор "шикарного" курорта.
Мне кажется, здесь надо разделять - на одной чаше весов пассажиры, которые выполнили свои обязательства (оплатили проезд) и на другой чаше остальные (водитель, не пришедший сменщик и начальство). И вот то, что происходит у тех, кто на второй чаше, никаким образом не должно касаться тех, кто на первой. И те кто в комментах начинают говорить о переработке и т.д. это всё лирика. Не пассажиры должны за этим следить или страдать от этого. И дело не в небольшой сумме, а также в моральных и временнЫх неудобствах для людей, которые честно выполнили свою обязанность. А на месте комментаторов, которые посчитали, что нарушение прав это нормально. пусть представят другую подобную ситуацию. Они внесли задаток на приготовление свадьбы дочери и в последний момент им говорят - мы устали, или что-то нам начальство недодало. И что? Как тогда поведут себя такие комментаторы? Поймут и простят? Да не поверю))) И любую ситуацию можно себе представить - заплатили за товар или услугу, и в последний момент не получили - и всё это будет о нарушении прав.
А сейчас прокуратура должна вынести свой вердикт. А про это что-то не слыхать.. Что, никто не обратился в прокуратуру? Странно, это ведь сейчас так популярно))
ВЫ плохо читаете. Что вам не понравилось в фразе, что человек, который заплатил за услугу, должен ее получить? То, что водитель перерабатывает, это не вина пассажиров и именно он должен был предъявлять своему начальству. В конце концов забастовку устроить, если это нормально для их организации. Не выйти на смену. Нет, надо было людей кинуть на половине пути. Ну давайте и хирурги так поступать начнут, допустим. Если проблема назрела, чего тянуть до последнего и втягивать в это других невиновных, в отличии от начальства водителя, людей.
Comments 247
У меня смена закончилась!
Уволить нахуй.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
❄❄☃️❄
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И те кто в комментах начинают говорить о переработке и т.д. это всё лирика. Не пассажиры должны за этим следить или страдать от этого. И дело не в небольшой сумме, а также в моральных и временнЫх неудобствах для людей, которые честно выполнили свою обязанность.
А на месте комментаторов, которые посчитали, что нарушение прав это нормально. пусть представят другую подобную ситуацию. Они внесли задаток на приготовление свадьбы дочери и в последний момент им говорят - мы устали, или что-то нам начальство недодало. И что? Как тогда поведут себя такие комментаторы? Поймут и простят? Да не поверю)))
И любую ситуацию можно себе представить - заплатили за товар или услугу, и в последний момент не получили - и всё это будет о нарушении прав.
Reply
Reply
Reply
Если проблема назрела, чего тянуть до последнего и втягивать в это других невиновных, в отличии от начальства водителя, людей.
Reply
Leave a comment