Мамаев: 90 т.р. на продукты детям...

Jul 31, 2021 08:57




Алана и Павел Мамаевы прожили почти восемь лет, воспитывали общую дочь, а также сына Аланы...Однако, футболист то и дело попадался на своих изменах. В итоге Алана не выдержала и подала на развод.   Вместе они воспитывали общую дочь Алису, своим отцом футболиста считает и сын Аланы Алекс, который родился в браке Аланы с Александром Липовым. Павел даже готовил документы на усыновление мальчика, однако, оказавшись в статусе холостяка, внезапно оставил эту затею.



Однако при разводе "отступные" не были оговорены.



Теперь она намерена через суд добиваться 1/4 от доходов бывшего супруга. Сам Павел не стремится помогать наследникам, первое время он перечислял на их содержание прожиточный минимум в размере 12 тысяч. Однако после иска спортсмен решил увеличить сумму до 30 тысяч рублей в десять дней. Причем отправляет сумму с пометкой - «на продукты».



«Исправно платит алименты раз в десять дней. Это прогресс, Паша! Вот только про одежду, стоматологов и репетиторов ты забыл. И да, Паша, машина, на которой я возила детей, без резины и страховки!»

А пока юрист работает над подготовкой требований, Алана решила высмеять скупого бывшего. Она опубликовала два мема, героем которых стал Павел. За основу Мамаева взяла картину «Завтрак аристократа» Павла Федотова. На ней изображен молодой холостяк, который спешно прячет свои блюда, когда к нему внезапно пришел гость. Алана прифотошопила аристократу голову Мамаева и сопроводила его размышлениями: мол, алименты заставляют платить - нужно все имущество переписать родственникам, а зарплату получать «в конвертах».



Она также отметила, что официальная зарплата Мамаева составляет 1,4 миллиона евро в год.

..................

Паша молодец-"90 т.р. с пометкой детям-на продукты" ) Неплохой аппетит у детворы :) Хотя с таких гонораров (!!! за что?!) 1,4 млн. евро в год мог бы и побольше детворе денюшек "на продукты" перекинуть )

Алана считает, что маловато будет, маловато...

футбол, размышления, дети, спорт, курьёзы, шоу, женщины, семья

Previous post Next post
Up