Нет в них особой надобности. /Раньше покупали газеты-журналы. Когда курила, то покупала сигареты иногда. Сейчас разве что в дорогу журнальчик с кроссвордами куплю. Тоже думала, рентабельны ли они и зачем стоят?
Муж у меня работал в сети Роспечать. Это полный капец. Зарплата продавца тысяч восемь, персонал не найти. Ни туалета, ни отопления. В лучшем случае обогреватели. Инвентаризация представляет из себя тихий ужас, представьте, сколько мелочевки. Доля ГЖП (газет и журналов) сейчас ничтожно мала, торгуют всем, чем в голову придет менеджерам по закупке. Шоколад хранить негде, летом он тает. За все платит продавец. В общем, ж@па чистой воды.
Comments 98
Reply
Reply
Без интернета.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Сейчас разве что в дорогу журнальчик с кроссвордами куплю.
Тоже думала, рентабельны ли они и зачем стоят?
Reply
Reply
Reply
Это полный капец.
Зарплата продавца тысяч восемь, персонал не найти.
Ни туалета, ни отопления. В лучшем случае обогреватели.
Инвентаризация представляет из себя тихий ужас, представьте, сколько мелочевки.
Доля ГЖП (газет и журналов) сейчас ничтожно мала, торгуют всем, чем в голову придет менеджерам по закупке. Шоколад хранить негде, летом он тает. За все платит продавец.
В общем, ж@па чистой воды.
Reply
Reply
Воруют по мелкому.
В общем, почта номер 2, но у тех хоть тепло и просторно.
Reply
Reply
Leave a comment