новый график

Sep 17, 2010 03:52

Вчерашней ночью мне приснился кошмар. Сидим мы на моей кухне с Артемием Лебедевым и крутым оператором, который снимал обалденный клип с голыми жопами в моём сне немного ранее. Сидим значит в полутьме, в верхней одежде пьём чай. В какой-то момент мне понадобилось сходить в прихожую, снять свой плащ. На одной из тёмных стен прихожей я разглядел светлое пятно, сразу же понимая, что источник - приоткрытая входная дверь в квартиру. Машинально тянусь к ручке, вижу в проёме огромную мужскую фигуру с суровым, но безэмоциональным выражением лица и громко кричу от неожиданности. Мой крик подхватывают те двое на кухне и наши голоса входят в мощный резонанс, от которого больно режет уши, и со временем наш вой начинает напоминать звуки сверхзвуковых двигателей.
Проснувшись встаю, проверяю входную дверь и, хоть и успокоившись, но с лёгкой дрожью в коленях, засыпаю снова.
_____________________

Намедни нашёл два самых дорогих мне cd-диска: ChetSoft и приятный говнохаус, если интересно, разрешу посмотреть/послушать.
_____________________

Тёма, если тебе дали это почитать, скажи, где же обещанный апдейт иконок на функциональных кнопках ЖЖ? Жду - не дождусь.



остыл, как хвостик, ёпта

Previous post Next post
Up