Про шмотки.

Aug 28, 2014 16:01

Магазин "Фамилия" - очень странное место, в котором среди дешёвого кЕтайского и турецкого тряпья иногда попадаются весьма удачные вещи за символическую цену. Вот и сегодня я урвала там красные революционные штаны (фото позже) и не смогла пройти мимо весьма позитивной маечки.

[Собственно.]

Read more... )

хроники пикирующего хроника, шмотковое, фигня всякая

Leave a comment

Comments 6

adakardy August 28 2014, 14:02:03 UTC
Красные революционные штаны - вещь обязательная в гардеробе неформала!:)

Reply

allegra_shein August 28 2014, 14:03:36 UTC
Эти у меня уже вторые. Первые - дерьмантиновые, и просто так их не поносишь, слишком вызывающе. Я ещё чуть розовые не цапнула, но размер не подошёл.

Reply

adakardy August 28 2014, 14:08:08 UTC
В розовых разве что Ди Снайдера косплеить:) А красных у меня тоже вторая пара, первые были легкие, летом в них гоняла, сейчас наткнулась на олдовую бархатную джинсу, не устояла - будет зимний вариант.

Reply

allegra_shein August 28 2014, 14:09:45 UTC
Я вообще хочу штаны либо "фклеточку" типа шотландки, либо камуфляжные. А лучше - и то и другое, и без хлеба. Но не попадается.

Reply


Leave a comment

Up