Америка - день тринадцатый - 1 июля 2015 - Йеллоустоун - Biscuit Basin

Sep 11, 2016 00:02

Я совсем забыла, что до поездки в Бельгию успела полностью обработать конец третьего дня в Йеллоустоуне, теперь постараюсь его побыстрее выложить и вообще закончить наконец-то с Йеллоустоуном.
Утром по дороге в Верхний бассейн мы попытались заехать сначала в Бисквитный бассейн (Biscuit Basin), но прямо перед нашим носом въезд в него почему-то ( Read more... )

Йеллоустоун, Америка, Фотки, Флора и фауна, Видео, Путешествия, Поездки

Leave a comment

Comments 2

dvornyagka September 10 2016, 21:31:03 UTC
Какая ж у вас классная поездка была! Я все завидую :)

Сапфировый -- дивно красивый.

Reply

alla_hobbit September 10 2016, 22:13:32 UTC
Дивная - не то слово! Я все ностальгирую и очень-очень хотела бы туда попасть еще раз, хоть и понимаю, что это совсем нереально. Но хоть на фотографиях можно полюбоваться снова и снова. :)
Доезжай туда - обязательно! Я понимаю, что от тебя эта красота не намного достижимее, чем от нас, но все-таки через полмира лететь не надо - только почти через всю Америку. :)

Ага, совершенно завораживающий.

Reply


Leave a comment

Up