Девятый вал, или You never know what you are gonna get

Apr 09, 2014 13:26


Сложно в наше время поведать человечеству нечто новое. Во-первых - никто ничего не слышит. Во-вторых, все всё уже описали, показали, обсудили и забыли. Да и эта сентенция уже давно всем надоела. Факты находят не в полях, а в сетях, отзывы - на сайтах, фотографии - в стоках. Настроение и чувства остаются за кадром или вне текста, перекрываемые ( Read more... )

отдых, Средиземное море, музеи

Leave a comment

Comments 2

Сложно в наше время поведать человечеству нечто новое. el_41 April 9 2014, 16:07:12 UTC
Давно не читала такого интересного текста и увлекательной подачи материала о необыкновенном человеке и месте его обитания. К сожалению, абсолютно согласна с содержанием первого абзаца Вашего поста, с этим приходится смириться.
Спасибо огромное за пробужденный интерес к человеку, разносторонняя личность которого, вполне этого заслуживает и к этому месту - кибуцу Нахшолим. Вот уж поистине"коробка шоколадных конфет".

По странному совпадению, еще находясь под впечатлением от вашего прекрасного поста, я наткнулась на ваш материал "Израильская культурная революция в Москве" (о вечере памяти Екатерины Максимовой), что было не менее интересно и познавательно.

Reply

Re: Сложно в наше время поведать человечеству нечто нов karga_golan April 9 2014, 22:19:26 UTC
Спасибо! Все еще пытаюсь поведать нечто интересное...

Reply


Leave a comment

Up