В последнее время (годы, десятилетия?) появилась мода на "нормальность" в сексе. Не важно, спите вы со своим однополым другом, овцой или женской туфелькой - все претендуют на звание нормальных
( Read more... )
Вообще-то девиации описаны давно сексологами и пронумерованы даже) так что понятие сексуального извращения вполне описуемое) но если судить по нему, то мы все извращенцы)
Не удивлюсь, если для кого-то сам по себе секс - уже извращение. Если, конечно, речь идёт не о продолжении рода. Да и вообще, как можно совать х@й в другого человека? ) А если серьёзно, то, с одной стороны, какая кому разница, кто кого куда и как трахает (за исключением соответствующих статей УК РФ), но с другой - это ещё не повод кричать о своих...хм...предпочтениях на каждом углу и вообще как-то их лишний раз афишировать.
Полагаю, что толерантности придёт конец тогда, когда в элитных клубах для геев на законодательном уровне потребуют организовать специальные места и меню для копрофагов. С перспективой отмены отдельных мест- они ж нормальные, зачем же их в резервации-то загонять...)
Comments 48
Вообще-то девиации описаны давно сексологами и пронумерованы даже) так что понятие сексуального извращения вполне описуемое) но если судить по нему, то мы все извращенцы)
Reply
И их какое-то невероятное количество.
Reply
Ну так людей тоже много и каждый со своими тараканами))
Reply
А если серьёзно, то, с одной стороны, какая кому разница, кто кого куда и как трахает (за исключением соответствующих статей УК РФ), но с другой - это ещё не повод кричать о своих...хм...предпочтениях на каждом углу и вообще как-то их лишний раз афишировать.
Reply
Да и действительно, как можно совать всякое )))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment