По стеклу.

Sep 13, 2009 02:30


С тех пор, как я ни с кем не встречаюсь, человеческие отношения стали выглядеть проще - теперь я вижу многое под другим углом. Как-то со стороны смотрю на своих друзей-подруг, которые строят какие-нибудь там личные отношения: «Ах, он мне позвонил, и..» или «Ах, он мне не позвонил!»… Они все смешные такие, честное слово. Я как будто иду по ( Read more... )

lyric, melancholy

Leave a comment

Comments 20

pokemon_nus September 12 2009, 22:03:58 UTC
Гхм.. прочитала и у меня сложилось ощущение, что я располовинилась счас.. Половина моя - вверху, под стеклом, а половина - над, рядом с тобой вышагивает..
В любом случае то, что сейчас со мной происходит... такого никогда не было...
Наверное, ОНА...

Reply

alisa_wind September 13 2009, 01:36:35 UTC
Хмм.. Человеку вообще присуща двойственность натуры, да.

Reply


(The comment has been removed)

alisa_wind September 13 2009, 08:18:33 UTC
То, что ты над стеклом, на мой взгляд, - уже многое.
Спасибо.)

Reply


svet0forma September 13 2009, 07:36:22 UTC
Шоу такое было когда-то.. "За стеклом")
А иногда, мне кажется, люди, живя под стеклом, сами становятся немного стеклянными, и кому-то сверху от этого все проще понимать, а вот им самим наоборот..

Reply

alisa_wind September 13 2009, 08:27:07 UTC
Но, главное, что видно-то это всё только со стороны. Как картины Дали. А пока ты сама так живешь - вроде бы все правильно делаешь, и вообще.. Так что это - психологическая эволюция.
А сверху кто-то смотрит на меня.
*и думает: "вот ведь девочка переживает.. рядом-не рядом.. можно ведь "благодарно проживать каждое мгновенье" только потому, что Он - есть. Но вот теперь-то я знаю, как надо.."

Reply


winged_kissa September 13 2009, 08:14:17 UTC
правильно все говоришь)
а у меня бывает и так и так..я могу обижаться и не звонить, а потом мозг повернется я и позвоню и тд..
маятник такой)))
насчет мгновений рядом - о да...просто счастье..
а когда не рядом - дико скучаешь..

Reply

alisa_wind September 13 2009, 08:35:03 UTC
живешь эмоциями.) и это тоже здорово, да.

Reply


stanley_george September 13 2009, 08:18:33 UTC
Ну, либо ты усложняешь себе жизнь хуетой, либо - нет. Рад, что ты уже меньше этим страдаешь )

Reply

alisa_wind September 13 2009, 08:30:24 UTC
Ты тоже этим страдаешь. Когда-нибудь ты поймешь, "каким ты, черт возьми, оказывается, был.. вот ведь наивный..")

Reply

stanley_george September 13 2009, 16:07:50 UTC
Если человек не забивает себе голову хоть какой-нибудь хуетой и полностью от нее свободен, то он - Будда ^_^
Я и сейчас прекрасно понимаю, какой я, черт возьми, оказывается, есть и какой я наивный )

Reply

alisa_wind September 13 2009, 18:31:46 UTC
Пять баллов, Журавлев)

Reply


Leave a comment

Up