Причуды невесты

Dec 27, 2010 19:36

Помните я писала о том, как ходила на свадьбу к подружке. Так вот меня снова пригласили на свадьбу. Не зря были наши рассуждения о том, что если кто-то из знакомых выйдет замуж, то свадьбы начнут происходить одна за одной. В этот раз замуж выходит Оксана, девушка, с который мы познакомились в турфирме, где я проходила студенческую практику (она ( Read more... )

одежда, свадьба

Leave a comment

Comments 75

alle_xi December 27 2010, 16:05:38 UTC
Конечно, купить новое платье, лишний наряд никогда не помешает))
А невестины капризы - это мило

Reply

alisa_sex December 28 2010, 05:21:05 UTC
Вот я тоже думаю, что наличие белого в платье в гардеробе просто необходимо)

Reply


brekhoff December 27 2010, 16:46:00 UTC
Насколько я сталкивался , все свадебные причуды - исключительно женская блажь. Мужикам как бэ действа в загсе хватает по самые уши, обычно. Сам претерпел немалые страдания от всей этой дурацкой возни свадебной.
Вообще со стороны невест все эти свадебные хлопоты приобретают какой-то маниакальный характер, будто не сам факт создания семьи важен, а количество спецэффектов и пышность свадебной пьянки - это и есть самое главное.
Попадаются вообще отмороженые экземпляры. Вот тут писал про одну показательную встречу: http://brekhoff.livejournal.com/1900.html

Reply

alisa_sex December 28 2010, 05:29:33 UTC
не чтобы такой сценарий свадьбы придумать нужно быть и вправду чуточку того.

Reply

brekhoff December 28 2010, 09:20:58 UTC
Ну, -все в фиолетовом или торжественный проход по апрельскому засранным Коломенским оврагам - это цветочки. Попадались экземпляры с идеями на свадьбе заехать на Ваганьковское кладбище для культурной прогулки и возложения цветов кому-то-там. Вот это - действительно повод присмотрется психиатру.

Reply

alisa_sex December 28 2010, 13:14:18 UTC
Свадебная прогулка по всем городским кладбищам с последующем венчанием в психушке :)

Reply


orange_sinead December 27 2010, 16:51:50 UTC
мне нравятся тематические свадебные вечеринки в узкой компании, которая разделяет идею, от всего пафосного как-то нехорошо, оттуда сразу сбежать захочется, имхо до сих пор помню как некоторые в свадебном салоне, где я подрабатывала, говорили что хотят выглядить богАто)
сразу вспомнила неудачную свадьбу Керри из "Секса в большом городе". у меня самой была бооольшая свадьба, постарались побыстрей с неё сбежать)))

Reply

alisa_sex December 28 2010, 05:35:38 UTC
Чем пафоснее свадьба, тем больше вероятность, что с неё сбежит мужчина, - сказал однажды мой знакомый.

Reply


su_cho_nok December 27 2010, 17:12:25 UTC
Смешно будет, если разведутся через полгода.

Reply

alisa_sex December 28 2010, 05:37:07 UTC
смешно другое, если после такой свадьбы будут жить на хлебе и воде.

Reply

su_cho_nok December 28 2010, 06:43:02 UTC
Тогда два в одном. Сначала года 2 пусть поживут на хлебе и воде, а потом разведутся

Reply


deepdaisy December 27 2010, 17:23:24 UTC
каждый сходит с ума, как хочет.
Фиолетовый цвет выбирают шизофреники и старые девы. =)) Я за белый!

Reply

alisa_sex December 28 2010, 05:38:13 UTC
ну что же так категорично, совсем недавно все магазины были завешаны фиолетовыми нарядами.

Reply

deepdaisy December 28 2010, 16:51:55 UTC
фиолетовый цвет ужасен, имхо. Он старит, его выбирают шизофреники, он просто стремный.

Reply


Leave a comment

Up