Вслед за Катунью. Часть первая

Feb 13, 2013 23:47

А ещё через сутки уже всем составом мы благополучно прибыли к месту старта пешей части маршрута. И знаете, это счастье - оказаться вдруг вдали от шумной, суетливой городской жизни, делать только простые и нужные вещи, есть простую, сваренную на костре кашу, пить запаренный в простой эмалированной кружке кофе… И вот оно, это простое и необходимое - ( Read more... )

маршруты

Leave a comment

Comments 6

beloboka_1081 February 14 2013, 04:59:02 UTC
ой Лена, как же здорово было! Прям читаю и улыбка до ушей расползается ))))

Reply

aliquis_erro February 14 2013, 05:03:44 UTC
Даааа, отличный был поход. Я вот тут сижу сейчас и про Акаю пытаюсь чего-нибудь сочинить.)))) Для вдохновения вчера к тебе сходила и твой акаинский пост почитала.)))))
И вспоминать приятно, и приятно думать, что у нас с тобой большие планы, у нас впереди Алтын-Туу. И июнь уже совсем близко.))))

Reply


mila_n_ista February 22 2013, 08:20:16 UTC
Как же долго Вас не было! Ура, с возвращением :)
Значит, можно будет любоваться очередной порцией красот.
Прозрачные просторы, прекрасные березы. Цветущий багульник покорил, особенно этим красочным водопадом на склоне.

Reply

aliquis_erro February 22 2013, 09:39:40 UTC
Больше года меня не было. Уж так как-то получилось.))))
Спасибо огромное, что заглянули. Очень-очень рада.
Любуйтесь на здоровье! Тем более, что порция огромная.)))

Я очень люблю, как цветёт багульник. Хотя бы раз надо побывать на Алтае в это время. Это просто цветущая сказочная страна. Хотя в 2012 году нам достался снежный май. Как раз сейчас перехожу к написанию рассказа о нём, называется "Зимний месяц май".))) Там тоже фантастические фотографии, хоть и снежные. (Мне, вообще-то, в этом году все походы достались снежные: и сентябрь(уже выложенная серия "Тропою испытаний"), и май, и октябрьский выезд на Красноярские столбы.)

Reply

mila_n_ista February 22 2013, 09:42:35 UTC
Я уже заволновалась, признаться :)

Любуйтесь на здоровье! Тем более, что порция огромная
О, это я уже поняла! Причем такое любование не терпит суеты, поэтому, видно, буду растягивать и смаковать.

Reply

aliquis_erro February 22 2013, 09:51:11 UTC
Ну тогда Вам надолго хватит!))))))) Ещё мой зимний май на подходе, уже упомянутая вылазка на Красноярские столбы, а в середине марта я иду на Байкал, 270 км пешком по байкальскому льду... Оттуда привезу ещё, надо думать, огромную кучу всяких красот. Я же теперь сама с фотоаппаратом! Мой постоянный фотограф, неподражаемый Змей Горыныч, Отдал мне свой (себе следующего поколения купил), так что у меня теперь очень неплохая зеркалка. Ууххх, развернусь на Байкале!

Reply


Leave a comment

Up