Вопрос к залу - летний отдых

Feb 18, 2014 15:18


Скажите, друзья мои, есть ли среди вас те, кто лично знает хорошие места на море для летнего отдыха с маленькими детьми? Очень буду благодарна за наводки и контакты.

Мои критерии:
- Россия или Крым
- чистое и безопасное побережье, желательно песчаный пляж
- чистое море
- отсутствие комаров
- тихое место вдали от толп отдыхающих и курортных развлечений; ( Read more... )

вопрос, море, отдых

Leave a comment

Comments 11

zhen_ka_ya February 18 2014, 12:02:11 UTC
Нам в это время было прекрасно в одессе . На ее окраине, не в каролине -бугас . В этом году мы будем путешествовать по разным местам.

Reply

alinasong February 18 2014, 12:45:04 UTC
Есть конкретные контакты?

Reply

zhen_ka_ya February 18 2014, 12:50:35 UTC
С лесенкой одессой знакома? Может она что подскажет. Мы-то ездили в мужниному другу, в поселок котовского.

Reply


chonora February 18 2014, 12:42:55 UTC
На май-июнь я бы Орджоникидзе порекомендовала. В июле там становится людно, а в начале сезона хорошо. У нас бабушка с дедушкой уже больше 10 лет каждый год берут детей и едут туда с середины-конца мая и до пока не надоест.

В России мы такого места не нашли.

Reply

alinasong February 18 2014, 12:44:40 UTC
О, уже слышала про это место от знакомых. Посмотрю сейчас, спасибо.

Reply


gagachka February 18 2014, 13:19:38 UTC
А почему не на Азов опять? новенького захотелось? :)

Reply

alinasong February 18 2014, 13:20:28 UTC
Даааа :)))). Мы там уже почти 5 лет пасемся :)))).

Reply


pink_panter13 February 18 2014, 13:36:22 UTC
Мы в Коктебеле примерно так жили года три. Но не прям всем критериям отвечает. Комары это неизвестно как будет - как повезет. Или вообще нет или много. Пляж галечный - но приятный. Музыку скорее всего будет слышно. рынок есть. В июне там самое время! Еще толп нет.

Reply


helga_lex February 18 2014, 15:22:05 UTC
Мне понравился поселок Эльтиген, он же Героевка, это под Керчью. Пляж песчаный, рынок есть, толп нет даже в сезон. Коктебель тоже понравился, но только если брать лодку и уплывать в бухты, так на общественном пляже слишком людно, и пристань совсем близко, это минус по мне. Зато можно дни еще в саду музея Волошина проводить, там здорово. Из нашего побережья неплохо в бухте Инал, это 15км от Джубги, там лечебная глина и безлюдные дикие пляжи в противоположной стороне от этих глин.

Reply

alinasong February 18 2014, 15:28:49 UTC
Спасибо огромное, посмотрю!

Reply


Leave a comment

Up