Кое-что о человеческой природе

Jan 24, 2008 16:58

Насколько всё-таки сложна и противоречива наша натура. Человек, который принёс мне столько горя (до сих пор не знаю как, почему, зачем и как вышло, что осталась жива), самостоятельно и по его милости привалило, совершивший поступок, достойный злодея из самой пошлой и бездарной опереттки, является очень хорошим музыкантом и, без вопросов, великолепным преподавателем. Настолько, что не могу не восхищаться и не уважать. Хотя, всё равно ненавижу :(((
Кстати, со стороны производит впечатление доброго и мягкого человека, чем и взял в своё время.Ученики его обожают, начальство молится.
Вот и как верить теперь людям! Никогда ж не угадаешь :(

З.Ы.: Надеюсь, что он не со всеми так себя ведёт. Хочется думать, что только мне повезло. Хоть в чём-то должно было повезти :))))))

мысли, нблюдения, люди, психология

Previous post Next post
Up