Leave a comment

Comments 10

vikazina1 November 7 2018, 08:57:54 UTC
С праздником, товарищ)))!

Reply

alik_shade November 7 2018, 11:22:22 UTC
И Вас с праздником!

Reply

broomich November 7 2018, 12:17:04 UTC
с праздником! вот только о монархии жалеть не стоит. ты бы ещё о крепостном праве посожалел.

Reply

alik_shade November 7 2018, 15:11:46 UTC
С праздником! Монархия сейчас невозможна, хотя есть пророчества старцев о грядущем православном царе. Даже не знаю, что должно случится, чтобы народ согласился на царя. Социализм был невозможен в средние века. Раньше не были развиты транспорт и связь. Следовательно, способ управления государством был иной. Власть на местах была отдана помещикам. На них ложились функции сбора налогов, судов, призыва на воинскую службу и т. д. Проконтролировать из Москвы такое большое пространство, было тяжело. Помещики часто беспредельничали. Не зря говорили : "До царя далеко, а до Бога высоко". Я уже писал, что монархия и советский строй имеют много общего. Долго рассказывать. Покрайней мере, монархия лучше современной демократии.

Reply


olexiy_o November 7 2018, 11:22:41 UTC
 Но ценность октябрьской революции состоит в том, что Советский Союз явил миру альтернативную реальность, построенную на христианских принципах

Это называется оксюморон. Про первое предложение в посте я вообще молчу.

Reply


yolka1 November 7 2018, 14:22:37 UTC
С Праздником! Как бы то ни было, наша Революция навсегда останется самым великим событием двадцатого века, повернувшим ход мировой истории. И никаким декоммунизаторам не под силу отменить достижения советского государства.

Reply

alik_shade November 7 2018, 14:53:48 UTC
С Праздником! До сих пор этими достижениями пользуемся.

Reply

vikazina1 November 7 2018, 17:14:24 UTC
+++ Жму руку

Reply


abcdpolk November 7 2018, 14:53:58 UTC
Каждый порядочный человек и настоящий патриот, даже искренне считающий себя православным монархистом, на самом деле криптокоммунист :) С Праздником!

Reply

alik_shade November 7 2018, 15:12:18 UTC
С Праздником!

Reply


Leave a comment

Up