рыбки!!

Mar 03, 2011 13:01

В воскресенье на бьюти выставке (о ней чуть позже) попробовала fish spa!опускаешь ножки в теплую минеральную водичку, рыбки подплывают, облепляют твои ножки и начинают покусывать за омертвевшие кусочки кожи. Положительное действие от этой процедуры -пилинг, чистка кожи, массажное действие, вследствие чего улучшается кровообращение и бонус -снятие ( Read more... )

health, beauty

Leave a comment

Comments 23

(The comment has been removed)

alice_space March 5 2011, 16:47:46 UTC
массажных не видела, эти вроде тоже массаж делают, было в брошюрке написано! + обкусывают ткань отмершую

Reply


135_th March 4 2011, 07:55:19 UTC
слышала про это)тебе понравилось?

Reply

alice_space March 5 2011, 16:45:44 UTC
раз в год сходить можно)в качестве развлечения! не больше!

Reply


be_chic March 4 2011, 18:26:48 UTC
я много слышала про эту процедурку)) тоже хочу попробовать))

Reply

alice_space March 5 2011, 16:48:48 UTC
да, особенно те кто в Таи ездит!все пишут!!)тоже начитывала про это)

Reply


ekar_ka March 5 2011, 22:03:55 UTC
а если кто-нить снимет носки и... все рыбки сдохнут)))

или кто-нить не укажет заболевание... или рыбки одноразовые?)

Reply

alice_space March 6 2011, 06:59:41 UTC
ну...ножки же перед опусканием в бассейн с рыбками промываешь в отдельной водичке, поэтому рыбки точно не сдохнут от запаха, туда только с чистыми залазишь)

а про болезни, все на честном слове держится, но даже если так подумать, вряд ли какие то серьезные болезни( а там именно о таких спрашивают) могут передаться через рыбок, они же не кусают до крови, степень заражения низкая, +постоянная фильтрация воды идет, 8 фильтров на 1 резервуар с рыбками.

Reply

ekar_ka March 6 2011, 12:15:21 UTC
ясно-ясно)

Reply


Leave a comment

Up