На улице такая весна, что дико захотелось Форкона. Пусть даже в формате форкон-пикника с ночёвкой. Да и локальный юбилей вроде. 10 лет будет в этом году, как "влип" :)))). А как вчера.
Будь добр, поясни свою мысль :) Мне в одно лицо выбраться в какой-нибудь пансионат в области? Сыграть в организатора и народ собирать-агитировать? Ваша ролёвка-кабинетка по Буджолд, вторая серия?
Второе. Есть список желающих пообщаться, актуальный на момент закрытия рассылки. Можно позвать народ, предоплатить номера в гостинице и вспомнить былые времена :) Хотя бы в формате посиделок. Ну, или на что фантазии хватит.
А почему форконы закончились? Я вот как-то пропустила и не разу не попала, но у друзей смотрела фотки, и на фотках находила других друзей и знакомых... Да интерес к книгам Буджолд вроде вплоне еще жив, а форконов нет. :(
Сразу несколько факторов. Но основной - как только главные вдохновители и организаторы решили отойти от дел, так Форкон и завершился. Некому оказалось подхватить и продолжить дело.
Comments 11
Reply
Мне в одно лицо выбраться в какой-нибудь пансионат в области?
Сыграть в организатора и народ собирать-агитировать?
Ваша ролёвка-кабинетка по Буджолд, вторая серия?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Может спросить у девчонок про апрель?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment